Мировой суд участок 1 муром

Судебный участок №1 г.Мурома и Муромского района

График работы мирового судьи

Контактная информация

Мировой судья Пяткина Галина Алексеевна на карте

[showyamap][placemark address=»602264, Владимирская область, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д.14 а»/] [/showyamap]

Мировые судьи рядом:

Хотите добавить свой отзыв? Заполните форму ниже!

Внимание! Нецензурная речь будет удаляться.

Внимание! Чужие персональные данные запрещены к публикации.

Оставляя свой отзыв, вы автоматически даете разрешение на обработку персональных данных.

Мировые судьи РФ © 2018.Все права защищены.
Копирование материалов с сайта разрешено только при наличии активной ссылки на сайт или с разрешения администрации сайта.

Мировой суд участок 1 муром

город Муром и Муромский район

г. Муром: улицы: Вишневая, Гастелло, Гоголева, Горького,

Калинина, Караева, Лаврентьева, Механизаторов, Осипенко,

Пионеров, площадь 1100-летия г. Мурома, Профсоюзная,

Радиозаводское шоссе (N 23), Расковой, Серова,

Спартаковская, Стахановская (за исключением N 22-а),

Трудовая, Физкультурная, Фруктовая; проезды: Коммунальный,

Северный. Муромский район : поселки: Механизаторов, фабрики

им. П.Л. Войкова; села: Борисово, Дмитриевская Слобода,

Стригино, Чаадаево, Якиманская Слобода; деревни:

Александровка, Грибково, Иваньково, Кольдино, Коржавино,

Макаровка, Санниково, Степаньково

Судебный участок № 2

город Муром и Муромский район

г. Муром: улицы: бульвар Тихомирова, Владимирское шоссе,

Кооперативная, Куйбышева, Московская (с N 97 по N 211),

Нежиловка, Филатова, Чкалова; проезды: Дорожный, Куйбышева,

1-й Лесной, 2-й Лесной, 3-й Лесной, Чкалова. Муромский

район: поселок Зименки; села: Березовка, Борисоглеб,

Булатниково, Ковардицы; деревни: Афанасово, Безлесная,

Березовка, Валово, Волнино, Глебовка, Зарослово, Климово,

Коммуна, Межищи, Михалево, Мордовиново, Нежиловка,

Петраково, Разъезд 15 км, Саксино, Сельцо, Соболево,

Судебный участок № 3

город Муром и Муромский район

г. Муром: улицы: Автодора, Амосова, Вокзальная, Деповская,

Дзержинского, Коммунальная, Машинистов, Нижегородская,

Привокзальная, Пушкина, Фрунзе, Щербакова, Эксплуатационная;

Привокзальная площадь; переулок Амосова; проезды:

Железнодорожный, Кооперативный, Машинистов; поселок

Строителей. Муромский район : села: Благовещенское, Боровицы,

Польцо, Татарово; деревни: Алешунино, Борок, Захарово,

Кичигино, Красный Бор, Мартыново, Михайловка, Полесково,

Сафоново, Сосницы, Шумилиха, Михальчугово, Нула, Ожигово,

Ольгино, Пенза, Пробуждение, Ширино

Судебный участок № 4

город Муром и Муромский район

г. Муром: улицы: Владимирская, Войкова, Железнодорожная

будка, Зарубина, Казанская, Ковровская, Кожевники,

Колхозная, Коммунистическая, Красноармейская, Крылова,

Лермонтова, Матросова, Маяковского, Молодежная, Московская

(с N 50 по N 96), Некрасова, Окская, Островского, Плеханова,

Полевая, Ремесленная Слободка, Садовая, Солнечная,

Станюкевича, Строителей, Стройдеталь, Сурикова, Тимирязева,

Фестивальная, Фруктовая Гора, Чернышевского, Чулошникова,

Школьная, Юбилейная, Ямская; площадь Крестьянина; переулки:

Июльский, Красноармейский, Февральский; проезды: Казанский,

Первый; съезд Чулошникова. Муромский район : села: Молотицы,

Панфилово; деревни: Бабурино, Бердищево, Большое Юрьево,

Вареж, Дмитриевка, Дьяконово, Катышево, Лесниково, Малое

Юрьево, Михайлово, Новоселки, Новые Котлицы, Окулово,

Охеево, Пестенькино, Пополутово, Прудищи, Рамежки,

Саванчаково, Савково, Старые Котлицы, Хоробрицы

Судебный участок № 5

город Муром и Муромский район

г. Муром: улицы: Губкина, Заводская, Комсомольская,

Красногвардейская, Ленина, Льва Толстого, Набережная,

Октябрьская, Первомайская, Пролетарская, Экземплярского;

переулки: Комсомольский, Красногвардейский, Октябрьский,

Экземплярского; съезд Лакина. Муромский район : поселок

Кондраково; деревни: Игнатьево, Рожново, Талызино

Судебный участок № 6

г. Муром: улицы: Артема, Воровского, Карла Маркса, Куликова,

Лакина, Мечникова, Московская (с N 1 по N 49), Парковая,

Свердлова, Советская; площадь Революции; проезд Мечникова;

съезды: Воровского, Мечникова-1, Мечникова-2, Окский

Судебный участок № 7

г. Муром: улицы: Грибоедова, Демьяна Бедного, Карачаровское

шоссе, Касимовская, Кирова, Кленовая, Красина, Красный

Октябрь, Мира, Мичуринская, Мостоотряда, Новая, Овражная,

Орджоникидзе, Орловская, Приокская, Радиозаводское шоссе (за

исключением N 23), Радищева, Репина, Совхозная, Стахановская

(N 22-а), Тургенева, Фридриха Энгельса, Чапаевская,

Энергетиков, Южная, Ярославского, Казарма 292 км; проезд

по делу об административном правонарушении

Радиозаводское шоссе, 14А

25 июня 2012 года

Мировой судья судебного участка № 4 города Мурома и Муромского района Владимирской области Ежова Л.С., рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях,

в отношении Гришина , пресональные данные1

Гришин А.А. постановлением мирового судьи судебного участка № 4 города Мурома и Муромского района Владимирской области от 06 марта 2012 года подвергнут наказанию в виде штрафа в размере 500 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 17.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Постановление вступило в законную силу 23 апреля 2012 года.

Однако Гришин А.А. в установленный срок — в течение 30 суток со дня вступления постановления в законную силу, административный штраф не уплатил.

Тем самым Гришин А.А. совершил административное правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Гришин А.А. в судебном заседание вину признал, с протоколом об административном правонарушении согласился, пояснил, что штраф им не оплачен, поскольку отсутствовал в городе и о наложении штраф не знал.

Обстоятельства правонарушения подтверждаются:

протоколом об административном правонарушении № 188 от 25 июня 2012 года, согласно которому постановлением мирового судьи судебного участка № 4 города Мурома и Муромского района Владимирской области от 06 марта 2012 года Гришин А.А. подвергнут наказанию в виде штрафа в размере 500 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 17.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях;

письменными объяснениями Гришина А.А., согласно которым, штраф не оплачен в установленный срок, поскольку он не находился в городе и о наложении штрафа не знал;

справкой ведущего специалиста-эксперта по ведению депозитного счета ОСП города Мурома и Муромского района о том, что Гришин А.А. не уплатил в 30-дневный срок со дня вступления постановления в законную силу административный штраф, наложенный 06 марта 2012 года;

справкой судебного пристава-исполнителя ОСП города Мурома и Муромского района, согласно которой административный штраф по постановлению Мирового судьи судебного участка № 4 города Мурома и Муромского района 06 марта 2012 года оплачен Гришиным А.А. 25 июня 2012 года;

копией постановления мирового судьи судебного участка № 4 города Мурома и Муромского района Владимирской области от 06 марта 2012 года, вступившим в законную силу 23 апреля 2012 года, согласно которому Гришин А.А. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 17.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей;

объяснениями Гришина А.А., полученными в ходе рассмотрения дела.

Совокупность исследованных доказательств позволяет сделать вывод о виновности Гришина А.А. в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, то есть неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.

При назначении административного наказания учитываются характер совершенного правонарушения, личность виновного, её имущественное положение, обстоятельства правонарушения.

Обстоятельств, смягчающих и (или) отягчающих административную ответственность, мировым судьёй не установлено.

Поскольку Гришин А.А. вин признал, обстоятельств, отягчающих административную ответственность, не установлено, мировой судья полагает возможным назначить Гришину А.А. наказание в виде административного штрафа.

С учетом изложенного и на основании пункта 1 части 1 статьи 29.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях,

п о с т а н о в и л:

Гришина признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ему наказание в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа в сумме 1000 (одной тысячи) рублей.

Штраф подлежит зачислению:

получатель УФК по Владимирской области (Управление Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области), ИНН 3327818953 КПП 332801001, р/с 40101810800000010002 в ГРКЦ ГУ Банка России по Владимирской области г. Владимир, БИК 041708001 КБК 32211617000016000140,

Постановление может быть обжаловано в Муромский городской суд в течение десяти суток.

Список адресов и телефонов судебных участков мировых судей Владимирской области

Информация департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области от 22.02.2012 N ДАО-379-06-01

Департамент административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области.

Адрес: 60000, Владимирская область, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

тел. (4922) 33-16-97;

факс (4922) 35-40-11;

адрес электронной почты: daoob@avo.ru.

Ленинский район г. Владимира

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-34.

Мировой судья Рыжова Анна Михайловна.

Секретарь судебного участка Красавина Надежда Евгеньевна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-50.

Смотрите так же:  Приказ материальные расходы

Мировой судья Матвеева Светлана Александровна.

Секретарь судебного участка Васкевич Марина Владимировна.

Судебный участок N 3

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 38-05-18.

Мировой судья Патрейко Виктория Александровна.

Секретарь судебного участка Сахарова Елена Владимировна.

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-37.

Мировой судья Пискунова Ирина Станиславовна.

Секретарь судебного участка Гарина Екатерина Владимировна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-14-56.

Мировой судья Авдеева Наталья Викторовна.

Секретарь судебного участка Иванова Надежда Александровна.

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-59.

Мировой судья Лысухо Алла Станиславовна.

Секретарь судебного участка Климова Александра Константиновна.

Октябрьский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 33-23-25.

Мировой судья Волошина Надежда Ивановна.

Секретарь судебного участка Егорова Виктория Владимировна.

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 53-25-34.

Мировой судья Соколова Наталья Александровна.

Секретарь судебного участка Ваганова Яна Сергеевна.

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77.

Мировой судья Трофимов Анатолий Александрович.

Секретарь судебного участка Зайцева Анастасия Алексеевна.

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77.

Мировой судья Цикина Ирина Сергеевна.

Секретарь судебного участка Зимина Ольга Сергеевна.

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 33-28-02.

Мировой судья Веселова Анна Олеговна.

Секретарь судебного участка Алексеева Юлия Евгеньевна.

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 53-27-85.

Мировой судья Сажина Наталья Владимировна.

Секретарь судебного участка Разина Евгения Александровна.

Фрунзенский район г. Владимира

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-31-23.

Мировой судья Крайнов Антон Викторович.

Секретарь судебного участка Сорокина Анастасия Владимировна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-34-19.

Мировой судья Синягин Роман Александрович.

Секретарь судебного участка Есина Анна Александровна.

Судебный участок N 3

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-63-55.

Мировой судья Глазкова Елена Львовна.

Секретарь судебного участка Шумилова Алеся Константиновна.

Судебный участок N 4

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-47-21.

Мировой судья Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Кооп Инга Владимировна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 21-88-30.

Мировой судья Маулина Марина Владимировна.

Секретарь судебного участка Алиева Севда Джавидовна.

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-09-82.

Мировой судья Городничева Анна Владимировна.

Секретарь судебного участка Хрулева Юлия Владимировна.

Александровский район

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-11-40.

Мировой судья Холодова Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Иванова Светлана Алексеевна.

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-15-22.

Мировой судья Белоус Алексей Анатольевич.

Секретарь судебного участка Багрова Надежда Сергеевна.

Судебный участок N 3

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-17-92.

Мировой судья Смирнова Наталья Михайловна.

Секретарь судебного участка Евдокимова Ольга Сергеевна.

Судебный участок N 4

601640, Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1, тел. (49244) 5-10-16.

Мировой судья Корев Федор Георгиевич.

Секретарь судебного участка Ануфриева Ирина Владимировна.

601672, Александровский район, г. Струнино, квартал Дубки, д. 13, тел. (49244) 4-27-36.

Мировой судья Носова Надежда Юрьевна.

Секретарь судебного участка Наумова Татьяна Александровна.

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 2-64-62.

Мировой судья Рыбачик Елена Константиновна.

Секретарь судебного участка Цидилова Наталья Юрьевна.

Вязниковский район

Судебный участок N 1

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-54.

Мировой судья Бородина Людмила Константиновна.

Секретарь судебного участка Мартынова Елена Викторовна.

Судебный участок N 2

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-56.

Мировой судья Капустина Ольга Степановна.

Секретарь судебного участка Андреева Ирина Константиновна.

Судебный участок N 3

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-57.

Мировой судья Гусева Ольга Васильевна.

Секретарь судебного участка Дьякова Елена Владимировна.

Судебный участок N 4

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-52.

Мировой судья Сахарова Вера Александровна.

Секретарь судебного участка Дмитриева Елена Михайловна.

Гороховецкий район

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а, тел. (49238) 2-26-09.

Мировой судья Фиткевич Дмитрий Владимирович.

Секретарь судебного участка Ворошилова Марина Петровна.

Гусь-Хрустальный район

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-38.

Мировой судья Волков Сергей Васильевич.

Секретарь судебного участка Тростина Елена Николаевна.

Судебный участок N 2

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-48.

Мировой судья Макарцева Елена Викторовна.

Секретарь судебного участка Воронцова Светлана Владимировна.

Судебный участок N 3

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-43-49.

Мировой судья Максимова Анжелика Юрьевна.

Секретарь судебного участка Горбунова Анастасия Александровна.

Судебный участок N 4

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-99.

Мировой судья Ширинова Наталья Геннадьевна.

Секретарь судебного участка Серебрякова Нина Юрьевна.

Судебный участок N 5

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-39.

Мировой судья Логинов Александр Васильевич.

Секретарь судебного участка Бирюкова Елена Федоровна.

Судебный участок N 6

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 2-58-24.

Мировой судья Меметов Борис Мустафович.

Секретарь судебного участка Конкина Ирина Викторовна.

Камешковский район

Судебный участок N 1

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-28-39.

Мировой судья Волкова Татьяна Константиновна.

Секретарь судебного участка Абрамова Ольга Евгеньевна.

Судебный участок N 2

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-18-34.

Мировой судья Черепанова Алла Александровна.

Секретарь судебного участка Данилова Елена Валерьевна.

Киржачский район

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-10-01.

Мировой судья Гашина Екатерина Юрьевна.

Секретарь судебного участка Дорожкина Ольга Алексеевна.

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-44-15.

Мировой судья Шапалина Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Захарова Лариса Владимировна.

Ковровский район

Судебный участок N 1

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-63-54.

Мировой судья Фомичева Ирина Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Добрынина Марина Петровна.

Судебный участок N 2

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-54.

Мировой судья Макарова Наталья Александровна.

Секретарь судебного участка Ларина Светлана Вячеславовна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22.

Мировой судья Охапина Светлана Михайловна.

Секретарь судебного участка Крестьянинова Татьяна Ивановна.

Судебный участок N 4

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-64-22.

Мировой судья Комкова Светлана Владимировна.

Секретарь судебного участка Дружкова Екатерина Эдуардовна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55.

Мировой судья Назарова Людмила Юрьевна.

Секретарь судебного участка Мустафаева Татьяна Михайловна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-61-48.

Мировой судья Чикова Наталья Владимировна.

Секретарь судебного участка Поспелова Наталья Сергеевна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55.

Мировой судья Павлов Роман Сергеевич.

Секретарь судебного участка Ермакова Галина Михайловна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-51.

Мировой судья Арсенюк Юрий Станиславович.

Секретарь судебного участка Пономарева Ирина Сергеевна.

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22.

Мировой судья Краснова Татьяна Петровна.

Секретарь судебного участка Преснякова Татьяна Сергеевна.

Кольчугинский район

Судебный участок N 1

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-10-97.

Мировой судья Пышненко Елена Александровна.

Секретарь судебного участка Люднева Елена Владимировна.

Судебный участок N 2

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-35.

Мировой судья Прусаков Виктор Петрович.

Секретарь судебного участка Рязанова Юлия Владимировна.

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-37.

Мировой судья Снегирев Михаил Станиславович.

Секретарь судебного участка Самойлова Елена Юрьевна.

Меленковский район

Судебный участок N 1

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-82.

Мировой судья Киселева Елена Андреевна.

Секретарь судебного участка Понявина Анастасия Игоревна.

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-83.

Мировой судья Пяткина Галина Алексеевна.

Секретарь судебного участка Алаева Марина Алексеевна.

Судебный участок N 1

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-58.

Мировой судья Жемерова Татьяна Викторовна.

Секретарь судебного участка Халинева Елена Владимировна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-37.

Смотрите так же:  Служебная записка о перерасходе электроэнергии

Мировой судья Доюн Елена Юрьевна.

Секретарь судебного участка Кабанова Алена Андреевна.

Судебный участок N 3

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-66.

Мировой судья Раевский Александр Викторович.

Секретарь судебного участка Федяева Алла Михайловна.

Судебный участок N 4

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-34.

Мировой судья Ежова Любовь Сергеевна.

Секретарь судебного участка Степанова Ольга Юрьевна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-36.

Мировой судья Бакланова Ирина Ивановна.

Секретарь судебного участка Платонова Анна Алексеевна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-35.

Мировой судья Фомина Анна Николаевна.

Секретарь судебного участка Науменко Анна Павловна.

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-50.

Мировой судья Макарова Татьяна Викторовна.

Секретарь судебного участка Иванова Наталья Геннадьевна.

Судебный участок N 8

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-50.

Мировой судья Новикова Людмила Александровна.

Секретарь судебного участка Волкова Екатерина Венедиктовна.

Петушинский район

Судебный участок N 1

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-56-76.

Мировой судья Перегудова Ольга Петровна.

Секретарь судебного участка Чуднова Светлана Михайловна.

Судебный участок N 2

601120, Петушинский район, г. Покров, ул. Ленина, 98, тел. (49243) 6-29-81.

Мировой судья Руев Олег Семенович.

Секретарь судебного участка Сафонова Оксана Ивановна.

Судебный участок N 3

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-62-16.

Мировой судья Брыкин Андрей Николаевич.

Секретарь судебного участка Чернобай Ольга Ивановна.

600910, г. Радужный, 17 квартал, д. 111, тел. (49254) 3-25-05.

Мировой судья Балыгина Татьяна Евгеньевна.

Секретарь судебного участка Савинова Тамара Владимировна.

Селивановский район

602332, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10, тел. (49236) 2-34-99.

Мировой судья Синицына Ольга Борисовна.

Секретарь судебного участка Мавренкова Алла Александровна.

Собинский район

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-21-05.

Мировой судья Гарева Лариса Ивановна.

Секретарь судебного участка Крестьянинова Наталья Константиновна.

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-31-95.

Мировой судья Дементьева Валентина Васильевна.

Секретарь судебного участка Александрова Светлана Владимировна.

601221, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, 7-а, тел. (49242) 5-25-30.

Мировой судья Грачев Владимир Геннадьевич.

Секретарь судебного участка Минеева Светлана Александровна.

Судогодский район

Судебный участок N 1

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-63.

Мировой судья Росляков Андрей Юрьевич.

Секретарь судебного участка Горюнова Анна Владимировна.

Судебный участок N 2

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-70.

Мировой судья Куприянов Андрей Валерьевич.

Секретарь судебного участка Соболева Елена Владимировна.

Суздальский район

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а, тел. (49231) 2-09-53.

Мировой судья Зайцева Светлана Владимировна.

Секретарь судебного участка Куршакова Татьяна Алексеевна.

Судебный участок N 2

601270, Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 26, тел. (4922) 30-05-81.

Мировой судья Барсанова Жанна Борисовна.

Секретарь судебного участка Подколзина Елена Михайловна.

Юрьев-Польский район

Судебный участок N 1

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 3-30-88.

Мировой судья Шек Надежда Николаевна.

Секретарь судебного участка Александрова Татьяна Николаевна.

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 2-17-34.

Мировой судья Куркин Александр Сергеевич.

Секретарь судебного участка Назарова Марина Михайловна.

Мировой суд участок 1 муром

Судебный участок N 1

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-34

Мировой судья Рыжова Анна Михайловна

Секретарь судебного участка Красавина Надежда Евгеньевна

Судебный участок N 2

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-50

Мировой судья Матвеева Светлана Александровна

Секретарь судебного участка Васкевич Марина Владимировна

Судебный участок N 3

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 38-05-18

Мировой судья Патрейко Виктория Александровна

Секретарь судебного участка Сахарова Елена Владимировна

Судебный участок N 4

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-37

Мировой судья Пискунова Ирина Станиславовна

Секретарь судебного участка Гарина Екатерина Владимировна

Судебный участок N 5

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-14-56

Мировой судья Авдеева Наталья Викторовна

Секретарь судебного участка Иванова Надежда Александровна

Судебный участок N 6

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-59

Мировой судья Лысухо Алла Станиславовна.

Секретарь судебного участка Климова Александра Константиновна

Октябрьский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 33-23-25

Мировой судья Волошина Надежда Ивановна

Секретарь судебного участка Егорова Виктория Владимировна

Судебный участок N 2

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 53-25-34

Мировой судья Соколова Наталья Александровна

Секретарь судебного участка Ваганова Яна Сергеевна

Судебный участок N 3

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77

Мировой судья Трофимов Анатолий Александрович

Секретарь судебного участка Зайцева Анастасия Алексеевна

Судебный участок N 4

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77

Мировой судья Цикина Ирина Сергеевна

Секретарь судебного участка Зимина Ольга Сергеевна

Судебный участок N 5

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 33-28-02

Мировой судья Веселова Анна Олеговна

Секретарь судебного участка Алексеева Юлия Евгеньевна

Судебный участок N 6

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 53-27-85

Мировой судья Сажина Наталья Владимировна

Секретарь судебного участка Разина Евгения Александровна

Фрунзенский район г. Владимира

Судебный участок N 1

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-31-23

Мировой судья Крайнов Антон Викторович

Секретарь судебного участка Сорокина Анастасия Владимировна

Судебный участок N 2

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-34-19

Мировой судья Синягин Роман Александрович

Секретарь судебного участка Есина Анна Александровна

Судебный участок N 3

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-63-55

Мировой судья Глазкова Елена Львовна

Секретарь судебного участка Шумилова Алеся Константиновна

Судебный участок N 4

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-47-21

Мировой судья Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна

Секретарь судебного участка Кооп Инга Владимировна

Судебный участок N 5

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 21-88-30

Мировой судья Маулина Марина Владимировна

Секретарь судебного участка Алиева Севда Джавидовна

Судебный участок N 6

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-09-82

Мировой судья Городничева Анна Владимировна

Секретарь судебного участка Хрулева Юлия Владимировна

Александровский район

Судебный участок N 1

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-11-40

Мировой судья Холодова Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Иванова Светлана Алексеевна

Судебный участок N 2

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-15-22

Мировой судья Белоус Алексей Анатольевич

Секретарь судебного участка Багрова Надежда Сергеевна

Судебный участок N 3

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-17-92

Мировой судья Смирнова Наталья Михайловна

Секретарь судебного участка Евдокимова Ольга Сергеевна

Судебный участок N 4

601640, Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1, тел. (49244) 5-10-16

Мировой судья Корев Федор Георгиевич

Секретарь судебного участка Ануфриева Ирина Владимировна

Судебный участок N 5

601672, Александровский район, г. Струнино, квартал Дубки, д. 13, тел. (49244) 4-27-36

Мировой судья Носова Надежда Юрьевна

Секретарь судебного участка Наумова Татьяна Александровна

Судебный участок N 6

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 2-64-62

Мировой судья Рыбачик Елена Константиновна

Секретарь судебного участка Цидилова Наталья Юрьевна

Вязниковский район

Судебный участок N 1

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-54

Мировой судья Бородина Людмила Константиновна

Секретарь судебного участка Мартынова Елена Викторовна

Судебный участок N 2

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-56

Мировой судья Капустина Ольга Степановна

Секретарь судебного участка Андреева Ирина Константиновна

Судебный участок N 3

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-57

Мировой судья Гусева Ольга Васильевна

Секретарь судебного участка Дьякова Елена Владимировна

Судебный участок N 4

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-52

Мировой судья Сахарова Вера Александровна

Секретарь судебного участка Дмитриева Елена Михайловна

Гороховецкий район

Судебный участок N 1

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а, тел. (49238) 2-26-09

Мировой судья Фиткевич Дмитрий Владимирович

Секретарь судебного участка Ворошилова Марина Петровна

Гусь-Хрустальный район

Судебный участок N 1

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-38

Мировой судья Волков Сергей Васильевич

Секретарь судебного участка Тростина Елена Николаевна

Судебный участок N 2

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-48

Мировой судья Макарцева Елена Викторовна

Секретарь судебного участка Воронцова Светлана Владимировна

Смотрите так же:  Договор на поиск покупателя квартиры

Судебный участок N 3

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-43-49

Мировой судья Максимова Анжелика Юрьевна

Секретарь судебного участка Горбунова Анастасия Александровна

Судебный участок N 4

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-99

Мировой судья Ширинова Наталья Геннадьевна

Секретарь судебного участка Серебрякова Нина Юрьевна

Судебный участок N 5

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-39

Мировой судья Логинов Александр Васильевич

Секретарь судебного участка Бирюкова Елена Федоровна

Судебный участок N 6

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 2-58-24

Мировой судья Меметов Борис Мустафович

Секретарь судебного участка Конкина Ирина Викторовна

Камешковский район

Судебный участок N 1

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-28-39

Мировой судья Волкова Татьяна Константиновна

Секретарь судебного участка Абрамова Ольга Евгеньевна

Судебный участок N 2

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-18-3

Мировой судья Черепанова Алла Александровна

Секретарь судебного участка Данилова Елена Валерьевна

Киржачский район

Судебный участок N 1

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-10-01

Мировой судья Гашина Екатерина Юрьевна

Секретарь судебного участка Дорожкина Ольга Алексеевна

Судебный участок N 2

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-44-15

Мировой судья Шапалина Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Захарова Лариса Владимировна

Ковровский район

Судебный участок N 1

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-63-54

Мировой судья Фомичева Ирина Евгеньевна

Секретарь судебного участка Добрынина Марина Петровна

Судебный участок N 2

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-54

Мировой судья Макарова Наталья Александровна

Секретарь судебного участка Ларина Светлана Вячеславовна

Судебный участок N 3

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22

Мировой судья Охапина Светлана Михайловна

Секретарь судебного участка Крестьянинова Татьяна Ивановна

Судебный участок N 4

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-64-22

Мировой судья Комкова Светлана Владимировна

Секретарь судебного участка Дружкова Екатерина Эдуардовна

Судебный участок N 5

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55

Мировой судья Назарова Людмила Юрьевна

Секретарь судебного участка Мустафаева Татьяна Михайловна

Судебный участок N 6

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-61-48

Мировой судья Чикова Наталья Владимировна

Секретарь судебного участка Поспелова Наталья Сергеевна

Судебный участок N 7

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55

Мировой судья Павлов Роман Сергеевич

Секретарь судебного участка Ермакова Галина Михайловна

Судебный участок N 8

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-51

Мировой судья Арсенюк Юрий Станиславович

Секретарь судебного участка Пономарева Ирина Сергеевна

Судебный участок N 9

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22

Мировой судья Краснова Татьяна Петровна

Секретарь судебного участка Преснякова Татьяна Сергеевна

Кольчугинский район

Судебный участок N 1

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-10-97

Мировой судья Пышненко Елена Александровна

Секретарь судебного участка Люднева Елена Владимировна

Судебный участок N 2

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-35

Мировой судья Прусаков Виктор Петрович

Секретарь судебного участка Рязанова Юлия Владимировна

Судебный участок N 3

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-37

Мировой судья Снегирев Михаил Станиславович

Секретарь судебного участка Самойлова Елена Юрьевна

Меленковский район

Судебный участок N 1

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-82

Мировой судья Киселева Елена Андреевна

Секретарь судебного участка Понявина Анастасия Игоревна

Судебный участок N 2

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-83

Мировой судья Пяткина Галина Алексеевна

Секретарь судебного участка Алаева Марина Алексеевна

Округ Муром

Судебный участок N 1

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-58

Мировой судья Жемерова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка Халинева Елена Владимировна

Судебный участок N 2

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-37

Мировой судья Доюн Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Кабанова Алена Андреевна

Судебный участок N 3

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-66

Мировой судья Раевский Александр Викторович

Секретарь судебного участка Федяева Алла Михайловна

Судебный участок N 4

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-34

Мировой судья Ежова Любовь Сергеевна

Секретарь судебного участка Степанова Ольга Юрьевна

Судебный участок N 5

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-36

Мировой судья Бакланова Ирина Ивановна

Секретарь судебного участка Платонова Анна Алексеевна

Судебный участок N 6

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-35

Мировой судья Фомина Анна Николаевна

Секретарь судебного участка Науменко Анна Павловна

Судебный участок N 7

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-50

Мировой судья Макарова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка Иванова Наталья Геннадьевна

Судебный участок N 8

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-50

Мировой судья Новикова Людмила Александровна

Секретарь судебного участка Волкова Екатерина Венедиктовна

Петушинский район

Судебный участок N 1

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-56-76

Мировой судья Перегудова Ольга Петровна

Секретарь судебного участка Чуднова Светлана Михайловна

Судебный участок N 2

601120, Петушинский район, г. Покров, ул. Ленина, 98, тел. (49243) 6-29-81

Мировой судья Руев Олег Семенович

Секретарь судебного участка Сафонова Оксана Ивановна

Судебный участок N 3

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-62-16

Мировой судья Брыкин Андрей Николаевич

Секретарь судебного участка Чернобай Ольга Ивановна

г. Радужный

Судебный участок N 1

600910, г. Радужный, 17 квартал, д. 111, тел. (49254) 3-25-05

Мировой судья Балыгина Татьяна Евгеньевна

Секретарь судебного участка Савинова Тамара Владимировна

Селивановский район

Судебный участок N 1

602332, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10, тел. (49236) 2-34-99

Мировой судья Синицына Ольга Борисовна

Секретарь судебного участка Мавренкова Алла Александровна

Собинский район

Судебный участок N 1

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-21-05

Мировой судья Гарева Лариса Ивановна

Секретарь судебного участка Крестьянинова Наталья Константиновна

Судебный участок N 2

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-31-95

Мировой судья Дементьева Валентина Васильевна

Секретарь судебного участка Александрова Светлана Владимировна

Судебный участок N 3

601221, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, 7-а, тел. (49242) 5-25-30

Мировой судья Грачев Владимир Геннадьевич

Секретарь судебного участка Минеева Светлана Александровна

Судогодский район

Судебный участок N 1

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-63

Мировой судья Росляков Андрей Юрьевич

Секретарь судебного участка Горюнова Анна Владимировна

Судебный участок N 2

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-70

Мировой судья Куприянов Андрей Валерьевич

Секретарь судебного участка Соболева Елена Владимировна

Суздальский район

Судебный участок N 1

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а, тел. (49231) 2-09-53

Мировой судья Зайцева Светлана Владимировна

Секретарь судебного участка Куршакова Татьяна Алексеевна

Судебный участок N 2

601270, Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 26, тел. (4922) 30-05-81

Мировой судья Барсанова Жанна Борисовна

Секретарь судебного участка Подколзина Елена Михайловна

Юрьев-Польский район

Судебный участок N 1

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 3-30-88

Мировой судья Шек Надежда Николаевна

Секретарь судебного участка Александрова Татьяна Николаевна

Судебный участок N 2

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 2-17-34

Мировой судья Куркин Александр Сергеевич

Секретарь судебного участка Назарова Марина Михайловна