Пресненский мировой суд красногвардейский

Пресненский мировой суд красногвардейский

Мировые судьи Пресненского районного суда города Москвы

Судебный участок № 375 района Арбат ЦАО г. Москвы

на середину апреля 2010г.

А дрес: 123242,г.Москва, ул. Зоологическая д.20 (1 этаж)

Мировой судья Зубова Ирина Алексеевна

Судебный участок № 416 района Арбат ЦАО г. Москвы

123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Пронякин Михаил Александрович

Судебный участок № 417 района Арбат ЦАО г. Москвы

123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д. 20 (3-й этаж)

Каржавина Наталья Сергеевна

Судебный участок № 376 района Пресненский ЦАО г. Москвы

на середину апреля 2010г.

А дрес: 123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Мировой судья Рожнова Ольга Евгеньевна — она здесь работает как минимум с 2006 года

Судебный участок № 377 района Пресненский ЦАО г. Москвы

на середину апреля 2010г.

А дрес: 123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Мировой судья: раньше была Сараева Элла Виторовна, кто сейчас — не знаю

Судебный участок № 378 района Пресненский ЦАО г. Москвы

на середину апреля 2010г.

А дрес: 123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Мировой судья Жура Ольга Николаевна — она здесь работает как минимум с 2006 года

Судебный участок № 379 района Пресненский ЦАО г. Москвы

на середину апреля 2010г.

А дрес: 123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Мировой судья Бондарев Михаил Юрьевич

Судебный участок № 380 района Пресненский ЦАО г. Москвы

на середину апреля 2010г.

А дрес: 123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Мировой судья: раньше был Манько Эдуард Александрович, кто сейчас — не знаю

Судебный участок № 418 района Пресненский ЦАО г. Москвы

123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д. 20 (2 этаж)

Кирьянен Элеонора Дилгамовна

Адвокат Екатерина Кляйман. Тел. (495) 509-71-90.

Москва, Калужская пл., дом 1, вход с Мытной ул.

Мировые судьи (Пресненский суд), Пресненский, с/у 376-380

Судебный участок мирового судьи №376
Телефон для справок: 8 (495) 707-23-24
Телефон судебного участка: 8 (495) 707-20-30ф
E-mail: mirsud376@ums-mos.ru

Режим работы: понедельник-четверг 9-00-18-00, пятница 9-00-16-45, обед: 13-00-13-45, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан: понедельник 14-00-18-00, четверг 9-00-13-00

Судебный участок мирового судьи №377
Мировой судья: Верясова Альбина Васильевна
Телефон для справок: 8 (495) 707-22-38
Телефон судебного участка: 8 (495) 707-20-27ф
E-mail: mirsud377@ums-mos.ru

Режим работы: понедельник-четверг 9-00-18-00, пятница 9-00-16-45, обед: 13-00-13-45, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан: понедельник 14-00-18-00, четверг 9-00-13-00

Судебный участок мирового судьи №378

Мировой судья: Шенгелия Нино Джимшеровна
Телефон для справок: 8 (495) 707-21-34
Телефон судебного участка: 8 (495) 707-22-41ф
E-mail: mirsud378@ums-mos.ru

Режим работы: понедельник-четверг 9-00-18-00, пятница 9-00-16-45, обед: 13-00-13-45, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан: понедельник 14-00-18-00, четверг 9-00-13-00

Судебный участок мирового судьи №379
Мировой судья: Семенченок Елена Николаевна
Телефон для справок: 8 (495) 707-20-26
Телефон судебного участка: 8 (495) 707-21-82ф
E-mail: mirsud3799@ums-mos.ru

Режим работы: понедельник-четверг 9-00-18-00, пятница 9-00-16-45, обед: 13-00-13-45, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан: понедельник 14-00-18-00, четверг 9-00-13-00

Судебный участок мирового судьи №380
Мировой судья: Добросельская Алла Петровна
Телефон для справок: 8 (495) 707-21-86
Телефон судебного участка: 8 (495)707-20-34
E-mail: mirsud380@ums-mos.ru

Режим работы: понедельник-четверг 9-00-18-00, пятница 9-00-16-45, обед: 13-00-13-45, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан: понедельник 14-00-18-00, четверг 9-00-13-00

Зона обслуживания:

Судебный участок №376
Антонова-Овсеенко ул. нечет. ст. 3-15; чет. ст. 2-8
Красногвардейский 1-й проезд нечет. ст. 7-25Б; чет. ст. 4-20
Красногвардейский бульвар нечет. ст. 3-11/1
Красногвардейская 3-я ул. нечет. ст. 1; чет. ст. 2-8
Красногвардейский 2-й проезд чет. ст. 2-12
Красногвардейский 4-й проезд весь
Магистральная 2-я ул. нечет. ст. 3-7
Стрельбищенский пер. нечет. ст.5-15/11; чет. ст. 4-26
Ермакова Роща ул. 7,17А, 16А
Литвина-Седого ул. нечет. ст. 1/11-15/12
Подвойского ул. чет. ст. 2-12/15
Причальный проезд 1, 3к.1,2,3
Мукомольный проезд нечет. ст.1-11; чет. ст. 2-4А
Шелепихинская наб. чет. ст. 2А-26
Шелепихинское шоссе нечет. ст. 1-25
Шмитовский проезд нечет. ст. 23-43; чет. ст. 18-46к.1,2
Шмитовский туп. 19
Краснопресненская наб. 14 Экспоцентр

Судебный участок №377
Брянский Пост ул. нечет. ст. 5-11; чет. ст. 6-10
Декабрьская Б. ул. нечет. ст. 1-11; чет. ст. 4-10/27
Звенигородское шоссе нечет. ст. ЗА-29А; чет. ст. 2-28
Звенигородская 2-я ул. нечет. ст.13-15; чет. ст. 8-12
Звенигородский 2-й пер. весь
Звенигородский 4-й пер. весь
Земельный 1-й пер. весь
Анатолия Живова ул. нечет. ст. 1-11; чет. ст. 2-10
Костикова ул. нечет. ст. 1-7; чет. ст. 2
Красногвардейский бульв. нечет. ст. 13/2-17
Краснопресненская наб. 12 ЦМТ
Литвина-Седого ул. чет. ст. 2/13-12/14
Мантулинская ул. нечет. ст. 5, 5А, 5к.7; чет. ст. 2-26
Сергея Макеева ул. нечет. ст. 1-15; чет. ст. 2-10
Подвойского ул. чет. ст. 14/12-26
Пресненский Вал ул. нечет. ст. 1/2-7
1905 года ул. нечет. ст. 1-27; чет. ст. 4-16
Студенецкий пер. нечет. ст. 3; чет. ст. 4-6
Анны Северьяновой ул. нечет. ст. 1/14-3; чет. ст. 8-12
Стрельбищенский пер. нечет. ст. 17/8-25; 27, 29, чет. ст. 30
Черногрязская 2-я ул. нечет. ст. 1-1/15; чет. ст. 2-10
Шмитовский проезд нечет. ст. 1-19; чет. ст. 2-16
Трехгорный Вал ул. 1, 3
Ходынская ул. нечет. ст. 1/9-3; чет. ст. 2-18
Земельный 1-й пер. нечет. ст. 5-9

Судебный участок №378
Баррикадная ул. 19
Волков пер. нечет. ст. 5-21; чет. ст. 2-12
Грузинская М. ул., нечет. ст. 3/9-17; чет. ст. 2-20
Глубокий пер. нечет. ст. 1/2-15; 2 (Правительство России)
Дружинниковская ул. нечет. ст. 11-13; чет. ст. 18-20
Девятинский Б. пер. чет. ст. 2/19-8
Зоологический пер., территория Зоопарка
Заморенова ул. нечет. ст. 3-41; чет. ст. 12-40
Красная Пресня ул. нечет. ст. 1/7-31; чет. ст. 4-48
Конюшковская ул. нечет. ст. 31; чет. ст. 26, 28, 30, 32, 34
Конюшковский Б. пер. 27
Конюшковский М. пер. 2
Кудринская пл. 1
Кудринский пер. весь
Капранова пер. чет. ст. 2-6
Краснопресненская наб. 1/2-10
Новинский Бульвар i 9/2-31
Николаева ул. нечет. ст. 1-5; чет. ст. 4, 6
Нововаганьковский пер. нечет. ст. 3-11А; чет. ст. 2/1-20
Предтеченский Верхний пер. 6, 11А
Предтеченский М. пер. нечет. ст. 1/2-7; чет. ст. 2-10
Предтеченский Б. пер. нечет. ст. 1/3-31; чет. ст. 2-30
Пресненский вал ул. чет. ст. 4-8к.1
Пресненский пер. нечет. ст. 5, 19/4, 19/5; чет. ст. 2-6
Прокудинский пер. нечет. ст. 1-5/25
Рочдельская ул. нечет. ст. 11/5-13; чет. ст. 12А-26/28
Расторгуевский пер. 3-13
Столярный пер. нечет. ст. 3-9/4; чет. ст. 6-14
Трехгорный М. пер. нечет. ст. 9; чет. ст. 8/10-12/7
Трехторный Вал ул. чет. ст. 2-24
Трехгорный Б. пер. нечет. ст. 1/26-25; чет. ст. 2-8
Трехгорный Средний пер. нечет. ст. 1-9; чет. ст. 20-22к.2

Судебный участок №379
Баррикадная ул. нечет. ст. 2-8 (корп. 5Г)
Брестская 2-я ул. нечет. ст. 37, 39, 43
Грузинская Б. ул. нечет. ст. 19-63; чет. ст. 2/12-52
Грузинский Вал ул. чет. ст. 14-28/45
Грузинский пер. 4/12-16к.5; дом 3
Грузинская М. ул. нечет. ст. 19-39/41; чет. ст. 22/24-54
Электрический пер. нечет. ст. 3; чет. ст. 6/28-12
Зоологический пер. чет. ст. 4/6, 8
Зоологический тупик весь
Зоологическая ул. нечет. ст. 3-17; чет. ст. 2-32
Кондратьевский Б. пер. нечет. ст. 3, 5; чет. ст. 4-14
Кондратьевский Средний пер. 3, 10
Красина ул. нечет. ст. 3-27к.1,2,3;
Красина пер. нечет. ст. 15-21
Климашкина ул. нечет. ст. 1-21; чет. ст. 4-26
Новопресненский пер. нечет. ст. 3-21/8; чет. ст. 8-10
Расторгуевский пер. чет. ст. 4-16
Пресненский Вал ул. нечет. ст. 15-29; чет. ст. 16-42
Садовая-Кудринская ул. нечет. ст. 1/2-23
Тишинская пл. нечет. ст. 3; чет. ст. 8-36
Тишинский М. пер. 11/15-23; 14/16-22
Тишинский Б. пер. нечет. ст. 1-43; чет. ст. 2-40
Тишинский Средний пер. нечет. ст. 3-7/9; чет. ст. 10-30

Судебный участок №380
Брюсов пер. нечет. ст. 1-17; чет. ст. 2-6
Бронная М. ул. нечет. ст. 3-31/13; чет. ст. 2-46
Богословский пер. нечет. ст. 1-7; чет. ст. 8-16
Бронная Б. ул. нечет. ст. 3-25; чет. ст. 2/6-20
Брестская 2-я ул. чет. ст. 1/5-31
Вознесенский пер. нечет. ст. 1-17; чет. ст. 4-20
Васильевская ул. нечет. ст. 3-13; чет. ст. 2к.2, 6-4
Вспольный пер. нечет. ст. 1-23; чет. ст. 4к.1
Газетный пер. нечет. ст. 1/12-9
Гранатный пер. нечет. ст. 1-11; чет. ст. 2/3-22
Гашека ул. нечет. ст. 1-11; чет. ст. 2-12
Грузинская Б. ул. чет. ст. 54-62
Елисеевский пер. весь
Ермолаевский пер. нечет. ст. 1-13/31; чет. ст. 2-10/7
Калашный пер. нечет. ст. 3-23; чет. ст. 2-18
Кисловский Б. пер. нечет. ст. 1/3, 5/7(стр.1,2)
Кисловский М. пер. 1-13; 2/8-12/8
Кисловский Нижний пер. нечет. ст. 2-8/2
Кисловский Средний пер. нечет. ст. 3/2-7/10; чет. ст. 2-6
Козихинский Б. пер. нечет. ст. 1/9-31; чет. ст. 4-16
Козихинский М. пер. нечет. ст. 1-11; чет. ст. 2-16/3
Красина ул. чет. ст. 2-24/28
Леонтьевский пер. нечет. ст. 1-21; чет. ст. 2-18
Мерзляковский пер. нечет. ст. 3-15; чет. ст. 8-22
Никитская М. ул. нечет. ст. 13-33; чет. ст. 4-28
Никитская Б. ул. нечет. ст. 9-57; чет. ст. 12-60
Никитский бульв. нечет. ст. 7-25; чет. ст. 8-14
Ножовый пер. 2/10
Ржевский М. пер. 6
Палашевский Б. пер. нечет. ст. 1/14-5/1; чет. ст. 2-14
Патриарший Б. пер. нечет. ст. 1к.1-3; чет. ст. 4-14
Патриарший М. пер. 3, 5
Скатертный пер. нечет. ст. 1-27; чет. ст. 2-42
Столовый пер. нечет. ст. 7-11; чет. ст. 2/3-16
Садовая-Кудринская ул. чет. ст. 2/62-32
Спиридоновка ул. нечет. ст. 1/8-27/24; чёт. ст. 2/6-38
Спиридоньевский пер. нечет. ст. 1-13/31; чет. ст. 2-10/7
Сытинский пер. 3, 5/10, 7/14
Сытинский туп. нечет. ст. 3-7; чет. ст. 6-10
Садовая Б. ул. нечет. ст. 1-7; чет. ст. 2-14
Скарятинский пер. нечет. ст. 5-7; чет. ст. 2
Трехпрудный пер. нечет. ст. 1/5-13
Тверской бульв. нечет. ст. 3-27; чет. ст. 2/28-24
Тишинская пл. 6, 8
Шведский туп. 3
Хлыновский туп. нечет. ст. 3; чет. ст. 2-8
Хлебный пер. чет. ст. 2/3-28
Юлиуса Фучика ул. нечет. ст. 11/1; чет. ст. 2/3-18/19

Россия – правовое государство, и на первом месте всегда и во всем стоят права и свободы граждан. А граждане в свою очередь (все без исключения) равны перед законом и судом независимо от статуса, пола, национальности и �

Судебная экспертиза в РФ 2013-02-14

Судебная экспертиза — это процесс проведения исследований. На основании этих исследований — эксперт выносит заключение по таким вопросам, в которых требуются знания специалиста в области (искусства, техники, медицины,

Административные штрафы по ст. 14.25 ч.3 КоАП РФ 2012-10-13

Вы зарегистрированы как индивидуальный предприниматель? Вы сменили паспортные данные? Вы зарегистрированы как должностное лицо юридической компании? Ваша организация (компания, фирма) переименовалась? Вы своевремен�

Порядок обжалования решения мирового судьи 2012-01-14

В функции мирового судьи входит рассмотрение широкого круга дел гражданского, уголовного и административного производства по первой инстанции. Учитывая развитие правовой грамотности населения, обращение граждан в с

О процессе развода семей с несовершеннолетними детьми 2011-01-06

Развод — это всегда трагедия. А развод в семье, где есть маленькие дети — это трагедия вдвойне. Не нужно забывать о том, что далеко не все переживания маленького человека видны невооруженным глазом взрослому, занятому св�

Пресненский мировой суд красногвардейский

N 375 Судебный участок N 375 включает в себя территорию района Арбат. Адрес:
г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1
Мировой судья:Радионова Александра Евгеньевна
Секретарь суд.заседания: Тел. 254-10-46
Зав.канцелярией: Тел. 254-20-31

N 376 Судебный участок N 376 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Причального пр., далее, пересекая Малое кольцо МЖД, по осям: 3-й Магистральной ул. и 2-й Магистральной ул., далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по осям: ул. Литвина-Седого, Красногвардейского бул., по северо-восточной границе территории Экспоцентра, оси русла р. Москвы до Причального проезда. Адрес:
г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья:Рожнова Ольга Евгеньевна
Секретарь суд.заседания: Тел. 707-20-30
Зав.канцелярией: Тел. 707-23-24

N 377 Судебный участок N 377 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по северо-восточной границе территории Экспоцентра, осям: Красногвардейского бул. и ул. Литвина-Седого, далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по оси 2-й Магистральной ул., по северо-западной и северной границам полосы отвода Смоленского направления МЖД, далее на юг, пересекая Смоленское направление МЖД, по восточной границе домовладения N 2 по Ходынской ул., далее, пересекая Ходынскую ул., по осям: ул. Пресненский вал, ул. Трехгорный вал, ул. Рочдельской, ул. 1905 года до реки Москвы. Адрес:г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья:Сараева Элла Викторовна
Секретарь суд.заседания: Тел. 707-20-27
Зав.канцелярией: Тел. 707-22-38

N 378 Судебный участок N 378 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: ул. 1905 года, ул. Рочдельской, ул. Трехгорный вал, ул. Пресненский вал, Расторгуевского пер., ул. М. Грузинской, Зоологического пер., Б. Грузинской ул., ул. Баррикадной, Новинского бул., Б. Девятинского пер. и Конюшковской ул. до реки Москвы. Адрес:г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья:Жура Ольга Николавна
Секретарь суд.заседания: Тел. 707-22-41
Зав.канцелярией: Тел. 707-21-34

Смотрите так же:  Миграционный служба патент

N 379 Судебный участок N 379 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Баррикадной, далее по осям: Б. Грузинской ул., Зоологического пер., М. Грузинской ул., Расторгуевского пер., ул. Пресненский вал, далее, пересекая Ходынскую ул., по восточной границе домовладения N 2 по Ходынской ул., далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по северо-западной и северной границам полосы отвода Смоленского направления МЖД и северным границам полосы отвода Алексеевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, далее, пересекая Алексеевскую ж.-д. ветку и Смоленское направление МЖД, по северо-восточным границам владений N 9-11 по ул. Грузинский вал, осям: ул. Грузинский вал, 2-й Брестской ул., Б. Грузинской ул., ул. Красина, Садовой-Кудринской ул. до улицы Баррикадной. Адрес:г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья:Баранов Александр Михайлович
Секретарь суд.заседания: Тел. 707-21-82
Зав.канцелярией: Тел. 707-20-26

N 380 Судебный участок N 380 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новинского бул., далее по осям: Садовой-Кудринской ул., ул. Красина, ул. Б. Грузинской, 2-й Брестской ул., далее, пересекая Б. Садовую ул., по северо-восточным границам территории сада «Аквариум» и юго-западной границе владения N 1 по Благовещенскому пер., осям: Благовещенского, Трехпрудного, Б. Палашевского и Сытинского переулков, далее, пересекая Тверской бул., по оси юго-восточного проезда Тверского бул., северо-восточной границе владения N 24 по Тверскому бул., осям: Б. Гнездниковского и Леонтьевского переулков, по северо-восточным границам владения N 18 по Леонтьевскому пер. и владения N 17 по Вознесенскому пер., оси Вознесенского пер., северо-восточным границам владений N 20 (к. 2 и 3) по Вознесенскому пер. и владения N 17 по Брюсову пер., далее, пересекая Брюсов пер., по юго-западным границам владений N 8/10 (к. 1 и 2) по Брюсову пер. и владений N 13/15 и 15 по Газетному пер., далее по осям: Газетного пер., Б. Никитской ул., Б. Кисловского пер., Н. Кисловского пер., Калашного пер., северным границам владения N 1 по Калашному пер. и владения N 6 по Никитскому бул., далее, пересекая Никитский бул., по южным границам владения N 7б по Никитскому бул. и владения N 8 по Мерзляковскому пер., далее, пересекая Мерзляковский пер., по осям: Хлебного пер., Скатертного пер., Поварской ул. до Новинского бульвара. Адрес:г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья:Манько Эдуард Александрович
Секретарь суд.заседания: Тел. 707-21-86
Зав.канцелярией: Тел. 707-20-34

Судебный участок N 375

Судебный участок N 375 включает в себя территорию района Арбат.

Мировой судья: Леонов Александр Сергеевич

Адрес: 123242 г. Москва, ул. Зоологическая, д. 20

Спасибо Татьяне Паршиной за информацию!

Территория: (четные дома и нечетные дома)
Арбат;
Арбатская пл.;
Арбатские ворота;
Арбатский пер.;
Афанасьевский Б. пер. 16-36, 25-43;
Афанасьевский М. пер.;
Борисоглебский пер.;
Воздвиженка 4-20, нечетные дома все;
Глазовский пер. четная сторона;
Гоголевский бул. 18, 33/1 — 19/2;
Девятинский Б. пер. нечетная сторона;
Денежный пер. 32-28/44, 23/9;
Знаменка четные дома все, 19-8/13;
Знаменский Б. пер. нечетная сторона от Колымажного пер. до ул. Знаменка;
Каковинский М. пер.;
Колошин пер.;
Каменной слободы пер.;
Карманицкий пер.;
Кисловский Б. пер. четные дома все, 1;
Кисловский Н. пер. нечетная сторона;
Колымажный пер 14;
Композиторская;
Конюшковская четная сторона от Н.Арбата до Девятинского Б. пер.;
Крестовоздвиженский пер.;
Кривоарбатский пер.;
Кривоникольский пер.;
Мерзляковский пер. 1/8;
Молчановка Б.;
Молчановка М.;
Моховая 3-9/2;
Никитская Б 2-7;
Никитский бул. 6, 5-9;
Николопесковский Б. пер.;
Николопесковский М. пер.;
Николопесковский Ср. пер.;
Николощеповский 1-й пер.;
Николощеповский 2-й пер.;
Новинский бул. четная сторона вся, 1/2-17;
Нопесковский М. пер.;
Новый Арбат;
Панфиловский
Плотников пер. 18-24, 19-23;
Поварская (нечетная сторона вся, 8-40;
Проточный пер.;
Прямой пер.;
Ржевский Б. пер.;
Ржевский М. пер. 28;
Романов пер.;
Серебряный пер.;
Сивцев Вражек пер. четная сторона;
Смоленская наб.;
Смоленская пл.;
Смоленская-Сенная пл. 32-28;
Смоленская четная сторона;
Смоленский 1-ый пер.;
Смоленский 2-ой пер.;
Смоленский 3-ий пер.;
Спасопесковская пл.;
Спасопесковский пер.;
Староваганьковский пер.;
Староконюшенный пер. 26-36, 31-47;
Троплинский пер.;
Трубниковский пер.;
Филипповский пер.;
Хлебный пер. нечетная сторона;
Шломина проезд;
Шубинский пер.

Судебный участок N 376

Судебный участок N 376 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Причального пр., далее, пересекая Малое кольцо МЖД, по осям: 3-й Магистральной ул. и 2-й Магистральной ул., далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по осям: ул. Литвина-Седого, Красногвардейского бул., по северо-восточной границе территории Экспоцентра, оси русла р. Москвы до Причального проезда.

Информацию прислал Russkov Sergey, за что ему спасибо!.

Адрес: 127317 Москва ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Секретарь судебного участка № 376 Космынина А.А. тел.

Ул. Антонова -Овсеенко 2-8, 3-15
Красногвардейский 1-й пр. 4-20, 7-25Б
Красногвардейский бульвар 3-11/1
Красногвардейская 3-1 ул. 2-8,1
Красногвардейский 2-й пр. 2-12 чет.
Красногвардейский 4-й пр. чет. и нечет.
Магистральная 2-я ул. нечет. 3-7
Стрельбищенский пер. чет. 4-26, нечет. 5-15/11
Ермакова Роща чет.16А, нечет.7,17А.
Ул. Литвина -Седого нечет. 1/11- 15/12.
Подвойского ул. чет.2-12/15
Причальный пр. 1,3 (1,2,3)
Мукомольный пр. 2-4 А, 1-11.
Шелепихинская наб. 2А-26
Шелепихинское шоссее 1-25 нечет.
Шмитовский пр. 18-46 (к. 1,2) нечет. 23-43
Шмитовский т/п д. 19
Краснопресненская наб. д. 14
Экспоцентр

Судебный участок N 377

Судебный участок N 377 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по северо-восточной границе территории Экспоцентра, осям: Красногвардейского бул. и ул. Литвина-Седого, далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по оси 2-й Магистральной ул., по северо-западной и северной границам полосы отвода Смоленского направления МЖД, далее на юг, пересекая Смоленское направление МЖД, по восточной границе домовладения N 2 по Ходынской ул., далее, пересекая Ходынскую ул., по осям: ул. Пресненский вал, ул. Трехгорный вал, ул. Рочдельской, ул. 1905 года до реки Москвы.

Адрес: г. Москва, 3-я Красногвардейская ул., д. 3
Проезд: м. «Улица 1905 года», трамвай 54 до ост. «Шмитовский проезд»

Спасибо Татьяне Паршиной за информацию!

Судебный участок N 378

Судебный участок N 378 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: ул. 1905 года, ул. Рочдельской, ул. Трехгорный вал, ул. Пресненский вал, Расторгуевского пер., ул. М. Грузинской, Зоологического пер., Б. Грузинской ул., ул. Баррикадной, Новинского бул., Б. Девятинского пер. и Конюшковской ул. до реки Москвы.

Адрес: г. Москва, 3-я Красногвардейская ул., д. 3
Проезд: м. «Улица 1905 года», трамвай 54 до ост. «Шмитовский проезд»

Спасибо Татьяне Паршиной за информацию!

Судебный участок N 379

Судебный участок N 379 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Баррикадной, далее по осям: Б. Грузинской ул., Зоологического пер., М. Грузинской ул., Расторгуевского пер., ул. Пресненский вал, далее, пересекая Ходынскую ул., по восточной границе домовладения N 2 по Ходынской ул., далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по северо-западной и северной границам полосы отвода Смоленского направления МЖД и северным границам полосы отвода Алексеевской соединительной ж.д. ветки МЖД, далее, пересекая Алексеевскую ж.д. ветку и Смоленское направление МЖД, по северо-восточным границам владений N 9-11 по ул. Грузинский вал, осям: ул. Грузинский вал, 2-й Брестской ул., Б. Грузинской ул., ул. Красина, Садовой-Кудринской ул. до улицы Баррикадной.

Адрес: г. Москва, 3-я Красногвардейская ул., д. 3, т. 707-20-26
Проезд: м. «Улица 1905 года», трамвай 54 до ост. «Шмитовский проезд»

Спасибо Татьяне Паршиной за информацию!

Судебный участок N 380

Судебный участок N 380 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новинского бул., далее по осям: Садовой-Кудринской ул., ул. Красина, ул. Б. Грузинской, 2-й Брестской ул., далее, пересекая Б. Садовую ул., по северо-восточным границам территории сада «Аквариум» и юго-западной границе владения N 1 по Благовещенскому пер., осям: Благовещенского, Трехпрудного, Б. Палашевского и Сытинского переулков, далее, пересекая Тверской бул., по оси юго-восточного проезда Тверского бул., северо-восточной границе владения N 24 по Тверскому бул., осям: Б. Гнездниковского и Леонтьевского переулков, по северо-восточным границам владения N 18 по Леонтьевскому пер. и владения N 17 по Вознесенскому пер., оси Вознесенского пер., северо-восточным границам владений N 20 (к. 2 и 3) по Вознесенскому пер. и владения N 17 по Брюсову пер., далее, пересекая Брюсов пер., по юго-западным границам владений N 8/10 (к. 1 и 2) по Брюсову пер. и владений N 13/15 и 15 по Газетному пер., далее по осям: Газетного пер., Б. Никитской ул., Б. Кисловского пер., Н. Кисловского пер., Калашного пер., северным границам владения N 1 по Калашному пер. и владения N 6 по Никитскому бул., далее, пересекая Никитский бул., по южным границам владения N 7б по Никитскому бул. и владения N 8 по Мерзляковскому пер., далее, пересекая Мерзляковский пер., по осям: Хлебного пер., Скатертного пер., Поварской ул. до Новинского бульвара.

Адрес: Адрес: г. Москва, 3-я Красногвардейская ул., д. 3, т. 707-20-34
Проезд: м. «Улица 1905 года», трамвай 54 до ост. «Шмитовский проезд»

Мировые судьи Центрального административного округа (ЦАО) города Москвы

Район Хамовники, Хамовнический районный суд

Судебный участок № 425 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям южного проезда ул. Смоленской, Смоленского бульвара, Глазовского, Денежного, Малого Левшинского пер., ул. Пречистенки, Мансуровского пер., ул. Остоженки, Хилкова пер., русла р. Москвы, Крымского моста, Зубовского бул., Комсомольского просп., Ксеньевского, Несвижского, Языковского, Оболенского пер., ул. Льва Толстого, пр. Девичьего Поля, ул. Плющихи до оси южного проезда улицы Смоленской.

119121, г. Москва, 7-ой Ростовский переулок, д. 21 (здание Хамовнического районного суда г. Москвы)
Мировой судья: Лукина Юлия Андреевна
Секретарь суд. заседания:
тел. (499) 248-65-92
Канцелярия: (499) 248-65-92

Судебный участок N 363 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Денежного пер., пер. Сивцев Вражек, западного проезда Гоголевского бул., далее, пересекая Гоголевский бул., по осям Колымажного, Большого Знаменского пер., ул. Знаменки, по юго-западной границе Боровицкой пл., осям Большого Каменного моста, русла р. Москвы, Хилкова пер., ул. Остоженки, Мансуровского пер., ул. Пречистенки, Малого Левшинского пер. до оси Денежного переулка.

12302 2г.Москва, ул. 1905 года, д.4, стр.1
Мировой судья: Бугынин Герман Геннадьевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс (499) 255-52-60
Зав.канцелярией: (499) 255-51-33

Судебный участок N 364 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Бородинского моста, ул. Смоленской, Плющихи, ур. Девичьего Поля, ул. Зубовской, Большой Пироговской, Трубецкой, Малой Пироговской (исключая домовладения № 9 и 11 по ул. Малой Пироговской и домовладения № 4 и 6 по ул. Усачева), ул. 10-летия Октября, Усачева, Хамовнический Вал, Комсомольский просп., метромоста, русла р. Москвы до оси Бородинского моста.

119121 г.Москва, Земледельческий пер., д.12
Мировой судья: Шатрова Светлана Анатольевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс (499) 241-95-13
Зав.канцелярией: (499) 241-81-16

Судебный участок N 365 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул. Льва Толстого, Оболенского, Языковского, Несвижского, Ксеньевского пер., Комсомольского просп., ул. Хамовнический Вал, Усачева, 10-летия Октября, Малой Пироговской (включая домовладения № 9 и 11 по ул. Малой Пироговской и домовладения № 4 и 6 по ул. Усачева), Трубецкой, Большой Пироговской до оси улицы Льва Толстого.

119049 г.Москва, ул.Донская, д. 8
Мировой судья: Щербакова Анастасия Вадимовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 235-63-45
Зав.канцелярией: . 236-25-42

Судебный участок N 366 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям метромоста, Комсомольского просп., Зубовского бул., Крымского моста, русла р. Москвы до оси метромост

115035 г.Москва, Космодамианская наб, д.26/55, стр. 7
Мировой судья: Демидова Ирина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 953-64-36
Зав.канцелярией: . 953-53-37

Район Арбат Пресненский районный суд

Судебный участок N 416 включает в себя территорию: ул. Арбат (четные дома с 2/1 по 36/2 корп. 1,2; нечетные все), Арбатский пер., Афанасьевский Б. пер. (четные дома с 16 по 36; нечетные с 25 по 43), Афанасьевский М. пер., Глазовский пер. (четная сторона), Гоголевский б-р (четный дом 18, нечетные дома с 33/1 по 19/2), Денежный пер.(четные домас 23 по 9), Каковинский М. пер., Калошин пер., пер. Каменной слободы(четная сторона), Композиторская ул., Кривоарбатский пер., Кривоникольский пер., Николопесковский Б. пер., Николопесковский М. пер., Николопесковский Ср. пер., ул. Новый Арбат(нечетные дома с 1 по 21), Плотников пер. (четные дома с 18 по 24, нечетные дома с 19 по 23), Серебряный пер., Сивцев Вражек пер. (четная сторона), Смоленская-Сенная пл. (четные дома с 28 по 32), Спасопесковская пл., Спасопесковский пер. (четная сторона), Староконюшенный пер. (четные дома с 26 по 36, нечетные дома с 31 по 47), Филипповский пер

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1
Мировой судья: Пронякин Михаил Александрович
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией: 707-20-34

Судебный участок N 417 включает в себя территорию: Арбатская пл., Арбатские ворота, Барисоглебский пео., ул. Воздвиженка (четные дома с 4 по 20, нечетные дома все), ул. Знаменка (четные дома все, нечетные с 19 по 8/13), Знаменский Б. пер. (нечетная сторона от Колымажного пер. до ул.Знаменка), Кисловский Б. пер. (четные дома все, нечетный дом 1), Нижний Кисловский пер. (нечетная сторона), Колымажный пер., Крестовоздвиженский пер., Мерзляковский пер.(нечетный дом 1/8), ул. Молчановка Б., Молчановка М., ул. Моховая (нечетные дома с 3 по 9/2), ул.Никитинская Б. (нечетные дома с 2 по 7), Никитинский б-р (четный дом 6, нечетные дома с 5 по 9), Новинский б-р (четная сторона), ул.Новый Арбат (четные дома с 2 по 28), ул. Поварская (четные дома с 8 по 40, нечетные все), Ржевский Б. пер., Ржевский М. пер (четный дом 28), Романов пер., Староваганьковский пер., Трубниковский пер., Хлебный пер. (нечетные дома все)

Смотрите так же:  Образец формы приказа инв-22

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1
Мировой судья: Каржавина Наталья Сергеевна

Судебный участок N 375 включает в себя территорию района Арбат.

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1
Мировой судья: Зубова Ирина Алексеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 254-10-46
Зав.канцелярией: . 254-20-31

Пресненский район, Пресненский районный суд

Судебный участок N 376 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Причального пр., далее, пересекая Малое кольцо МЖД, по осям: 3-й Магистральной ул. и 2-й Магистральной ул., далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по осям: ул. Литвина-Седого, Красногвардейского бул., по северо-восточной границе территории Экспоцентра, оси русла р. Москвы до Причального проезда.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья:
Рожнова Ольга Евгеньевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-20-30
Зав.канцелярией: . 707-23-24

Судебный участок N 418 включает в себя территорию: ул. Бронная Малая (четная д.30-46, нечетная д. 19-31/13), ул. Брестская 2-я (нечетная д.1/5-31), ул. Васильевская (четная д.2 корп. 2, 6-4, нечетная д.3-13), Вспольный пер. (четная д. 1-4, нечетная д.1-23), Гранатный пер.( четная д. 2/3-22, нечетная д.1-19), ул. Гашека (четная д. 2-12, нечетная д.1-11, ул. Грузинская Большая (четная д.54-62), Ермолаевский пер. (четная д. 2-10/7, нечетная д. 1-13/31), Козихинский Б. пер.(четная д.22-28, нечетная д.21-31), Козихинский М. пер.(нечетная д.1-11), ул. Красина (четная 2-24/28), ул. Никитинская М. (четная д.8-28, нечетная д. 13-33), ул. Никитинская Б. (четная д.38-60), нечетная д. 37-67), Ножовый пер. (все нечетные), Патриарший Б. пер. (четная д. 4-14, нечетная 1-13), Патриарший М. пер. (нечетная д. 3,5), Скатертный пер. (четная д.20-42), ул. Садовая Б. (четная 2-14, нечетная 1-7), ул. Садовая -Кудринская (четная д. 2/62-32), ул. Спиридоновка (четная д.24-38, нечетная д.1/8-27/24), Спиридоньевский пер.(нечетная 1-9), Трехпрудный пер.(нечетная д.5-13), Тишинская пл. (д.6,8), ул. Фучика Юлиуса (четная д. 2/3 — 18/19, нечетная д.11/1)

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Кирьянен Элеонора Дилгамовна
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией:

Судебный участок N 377 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по северо-восточной границе территории Экспоцентра, осям: Красногвардейского бул. и ул. Литвина-Седого, далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по оси 2-й Магистральной ул., по северо-западной и северной границам полосы отвода Смоленского направления МЖД, далее на юг, пересекая Смоленское направление МЖД, по восточной границе домовладения N 2 по Ходынской ул., далее, пересекая Ходынскую ул., по осям: ул. Пресненский вал, ул. Трехгорный вал, ул. Рочдельской, ул. 1905 года до реки Москвы.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Лебедев Юлиан Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-20-27
Зав.канцелярией: 707-22-38

Судебный участок N 378 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: ул. 1905 года, ул. Рочдельской, ул. Трехгорный вал, ул. Пресненский вал, Расторгуевского пер., ул. М. Грузинской, Зоологического пер., Б. Грузинской ул., ул. Баррикадной, Новинского бул., Б. Девятинского пер. и Конюшковской ул. до реки Москвы.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Жура Ольга Николавна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-22-41
Зав.канцелярией: . 707-21-34

Судебный участок N 379 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Баррикадной, далее по осям: Б. Грузинской ул., Зоологического пер., М. Грузинской ул., Расторгуевского пер., ул. Пресненский вал, далее, пересекая Ходынскую ул., по восточной границе домовладения N 2 по Ходынской ул., далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по северо-западной и северной границам полосы отвода Смоленского направления МЖД и северным границам полосы отвода Алексеевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, далее, пересекая Алексеевскую ж.-д. ветку и Смоленское направление МЖД, по северо-восточным границам владений N 9-11 по ул. Грузинский вал, осям: ул. Грузинский вал, 2-й Брестской ул., Б. Грузинской ул., ул. Красина, Садовой-Кудринской ул. до улицы Баррикадной.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Мосендз Василий Яковлевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-21-82
Зав.канцелярией: 707-20-26

Судебный участок N 380 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новинского бул., далее по осям: Садовой-Кудринской ул., ул. Красина, ул. Б. Грузинской, 2-й Брестской ул., далее, пересекая Б. Садовую ул., по северо-восточным границам территории сада «Аквариум» и юго-западной границе владения N 1 по Благовещенскому пер., осям: Благовещенского, Трехпрудного, Б. Палашевского и Сытинского переулков, далее, пересекая Тверской бул., по оси юго-восточного проезда Тверского бул., северо-восточной границе владения N 24 по Тверскому бул., осям: Б. Гнездниковского и Леонтьевского переулков, по северо-восточным границам владения N 18 по Леонтьевскому пер. и владения N 17 по Вознесенскому пер., оси Вознесенского пер., северо-восточным границам владений N 20 (к. 2 и 3) по Вознесенскому пер. и владения N 17 по Брюсову пер., далее, пересекая Брюсов пер., по юго-западным границам владений N 8/10 (к. 1 и 2) по Брюсову пер. и владений N 13/15 и 15 по Газетному пер., далее по осям: Газетного пер., Б. Никитской ул., Б. Кисловского пер., Н. Кисловского пер., Калашного пер., северным границам владения N 1 по Калашному пер. и владения N 6 по Никитскому бул., далее, пересекая Никитский бул., по южным границам владения N 7б по Никитскому бул. и владения N 8 по Мерзляковскому пер., далее, пересекая Мерзляковский пер., по осям: Хлебного пер., Скатертного пер., Поварской ул. до Новинского бульвара

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Добросельская Алла Петровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-21-86
Зав.канцелярией: . 707-20-34

Тверской район, Тверской районный суд

Судебный участок N 367 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новолесной ул., далее по осям: 1-й и 2-й Миусской ул., северного проезда Миусской пл., 1-й Миусской ул., Весковского пер., Долгоруковской ул., ул. Садовой-Триумфальной, ул. Б. Садовой, ул. 2-й Брестской, ул. Грузинский вал, по северо-восточным границам владений N 9-11 по ул. Грузинский вал, далее, пересекая Смоленское направление и Алексеевскую ж.- д. ветку МЖД, по северо-западной границе полосы отвода Алексеевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, далее, пересекая Алексеевскую соединительную ж.-д. ветку МЖД и ул. Бутырский вал, до Новолесной улицы.

г.Москва, Пресненский вал, д.16 стр.2
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499)252-18-97
Зав.канцелярией: (499)252-69-71

Судебный участок N 423 включает в себя территорию: ул Б. Бронная (д.27,29), Благовещенский пер. (д.д. 2,3,5,6,8,10,12), Брюсов пер. (с д.15 по 21), Вознесенский пер. ( нечетная сторона с д.19, четная с д.24), 1-й Волконский пер., 2-й Волконский пер., Воротниковский пер., Гнездниковский пер. Бол. (д. 5,7,10), Гнездиковский пер. Мал. (с д.4 по 12, с д.7 по д.9), Дегтярный пер. (нечетная сторона), ул. Делегатская (с д.4 по д.22), ул. Дмитровна Мал. (с д.13 по д.31, с д.12 по 22, д. 24), Елисеевский пер. (д.2), Каретный Бол. пер., Каретный Ср. пер., Каретный Мал. пер., Каретный ряд., Колобовский 1-й пер., Колобовский 2-й пер., Колобовский 3-й пер., Леонтьевский пер. (д.д.16,18,23,24,25,26), Лихов пер., Мамоновский пер., Палашевский Бол. пер.(с д.7 по д.13), Палашевский Мал. пер., ул. Петровка (д.д. 30,32,34,38), Петровский бульвар (с д.1 по д.31), Петровские ворота пл., ул. Садовая Бол.(только Сад Аквариум), ул. Самотечная (с д.1 по д.15), ул. Садовая Самотечная, ул. Садово-Каретная (четная сторона), ул. Садово-Триумфальная (четная сторона), Старопименовский пер., Сытинский пер. (д.4), ул. Тверская (с д.11-31, с д.22 по д.30), Тверской бульвар (д.24,26,28), Трехпрудный пер. (четная сторона), Триумфальная площадь (д.2,4), Успенский пер. (нечетная сторона), Цветной бульвар (с д.3 по д.27)

г.Москва, Новая площадь, д.8 стр.1
Мировой судья: Зайцева Ольга Юрьевна
Зав.канцелярией:
Тел.факс 606-30-57

Судебный участок N 368 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Делегатской ул., далее по осям: ул. Садовой-Самотечной, ул. Садовой-Каретной, Долгоруковской ул., Весковского пер., 1-й Миусской ул., северного проезда Миусской пл., 1-й и 2-й Миусской ул. Новолесной ул., далее, пересекая ул. Бутырский вал и Алексеевскую соединительную ж.-д. ветку МЖД, по северо-западной границе полосы отвода Алексеевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, осям: ул. Сущевский вал, Тихвинской ул. и Перуновского пер., по юго-западной границе пл. Борьбы, оси ул. Достоевского, юго-западной границе Суворовской пл., оси Самотечной ул. до Делегатской улицы.

г.Москва, Пресненский вал, д.16 стр.2
Мировой судья:
Шевьева Наталья Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499)252-69-71
Зав.канцелярией: (499)252-69-48

Судебный участок N 369 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Б. Садовой ул., далее по осям: Садовой-Триумфальной ул., Садовой-Каретной ул., ул. Каретный ряд, ул. Петровки, внутреннего проезда Страстного бул., ул. Б. Дмитровки, ул. Охотный ряд, ул. Моховой, Б. Никитской ул. и Газетного пер., по юго-западным границам владений N 15 и 13/15 по Газетному пер. и владений N 8/10 (к. 2 и 1) по Брюсову пер., далее, пересекая Брюсов пер., по северо-восточным границам владения N 17 по Брюсову пер. и владений N 20 (к. 3 и 2) по Вознесенскому пер., оси Вознесенского пер., северо-восточным границам владения N 17 по Вознесенскому пер. и владения N 18 по Леонтьевскому пер., осям: Леонтьевского и Б. Гнездниковского переулков, северо-восточной границе владения N 24 по Тверскому бул., оси юго-западного проезда Тверского бул., далее, пересекая Тверской бул., по осям: Сытинского, Б. Палашевского, Трехпрудного и Благовещенского переулков, юго-западным границам владения N 1 по Благовещенскому пер., северо-восточным границам территории сада «Аквариум» до Б. Садовой улицы.

г.Москва,Новая площадь, д. 8, стр.1:
Секретарь суд.заседания :
Тел. 621-24-63
Зав.канцелярией: . 621-38-65

Судебный участок N 370 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Садовой-Самотечной ул., далее по осям: Делегатской ул., Самотечной ул., Садовой-Самотечной ул., западного проезда Цветного бул., далее, пересекая Трубную пл., по осям: западного проезда Неглинной ул., Неглинной ул., Театрального пр., северо-западным и северо-восточным границам Лубянской пл., оси Лубянского пр., юго-восточным границам Славянской пл. и пл. Варварские ворота, оси Китайгородского пр., оси русла р. Москвы, оси Б. Каменного моста, по юго-западной границе Боровицкой пл., осям: ул. Моховой, ул. Б. Дмитровки, внутреннего проезда Страстного бул., ул. Петровки, ул. Каретный ряд до Садовой-Самотечной улицы.

г.Москва, Новая площадь, д.8, стр.1
Мировой судья: Кривенцева Наталья Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 606-27-23
Зав.канцелярией: . 621-48-60

Таганский район, Таганский районный суд

Судебный участок N 371 включает в себя территорию: Аристарховский пер., Берников пер., Берниковская наб., Ватин Б. пер., Ватин М. пер., Воронцово поле (четная сторона), Воспитательный пер., Волочаевская ул. д. 25, Гончарная ул., Гончарный 1-ый пер., Гончарный 2-й пер., Гончарная наб., Гончарный пр.(четная сторона), Дровяной Б. пер., Дровяной М. пер., Земляной вал.(с д.41 и далее,с д.42 и далее), Землянский пер., Известковый пер., Китайгородский пр.(д.5,7,9), Коммунистическая Б. ул. (нечетная сторона с д.1 по 13), Коммунистическая М. ул (Станиславского) (д.3/9 и 19), Коммунистический пер., Костомаровская наб., Костомаровский пер., Котельническая наб., Котельнический 1-ый пер., Котельнический 2-й пер., Котельнический 3-й пер., Котельнический 4-ый пер., Котельнический 5-ый пер., Лыщиков пер., Мартыновский пер., Мельницкий пер., Москворецкая наб.(у-к Гончарной наб. до перес. с Китай. пр.), Наставнический пер., Наставнический Ср. пер., Николоворобинский Б. пер., Николоворобинский М. пер., Николоямская наб., Николоямская ул., Николоямский пер., Николоямский туп., Обуха пер., Обуха ул.,Певченский пер., Пестовский пер., Петропавловский пер., Подгорская наб., Подколокольный пер.(четная сторона), Полуярославская наб., Полуярославский Б. пер.(кроме 39), Полуярославский М. пер., Радищевская Верх.ул., Радищевская Нижн. ул., РЮмин пер., Серебряническая наб., Серебрянический пер., Синяков пер., Солянка ул.(кроме д.1/2 и 3), Славянская пл.(д.2 и 4 со всеми строениями), Солянский пр. (четная сторона), Солянский тупик, Сыромятническая Верх. Ул. (четная сторона), Сыромятнический 1-й пер., Сыромятнический 2-й пер., Сыромятнический 3-й пер., Таганская пл. (по направлению движения от Земляного вала в сторону Гончарного пр. (четной стороны), Таганский Верх.Туп., Таганский Нижн. Туп., Тессенский пер., Тетеринский пер., Ульяновская ул., Ульяновский пер, Устьинская наб., Устьинский пр., Шелапутинский пер., Яузская ул., Яузские ворота пл., Яузский бульвар.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 «В»
Мировой судья: Тимакова Альбина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-81-08
Зав.канцелярией: . 911-81-08

Судебный участок N 371 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси Китайгородского пр., юго-восточным границам пл. Варварские ворота и Славянской пл., осям: Солянского пр., ул. Солянки, Подколокольного пер., ул. Воронцово поле, далее, пересекая ул. Земляной вал, по осям: ул. В. Сыромятнической, 3-го Сыромятнического и Б. Полуярославского переулков, оси Курского направления МЖД, оси русла р. Яузы, оси Андроньевской пл., осям: Б. Андроньевской ул., пл. Абельмановской заставы, ул. Таганской, по восточным и южным границам Таганской пл., оси Б. Краснохолмского моста до реки Москвы.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 «В»
Мировой судья: Гришин Дмитрий Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-81-10
Зав.канцелярией: . 911-42-17

Судебный участок N 372 включает в себя территорию, граница которой проходит: по юго-западной границе полосы отвода Курского направления МЖД, далее по оси Нижегородской ул., пл. Абельмановской заставы, Б. Андроньевской ул., Андроньевской пл., оси русла р. Яузы до Курского направления МЖД.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 «В»
Мировой судья: Орлова Марина Евгеньевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-54-19
Зав.канцелярией: . 911-43-69

Смотрите так же:  Приказ 707 мвд 2019

Судебный участок N 373 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси Б. Краснохолмского моста, южным и восточным границам Таганской пл., осям: ул. Таганской, пл. Абельмановской заставы, ул. Абельмановской, по северным границам пл. Крестьянской заставы, осям: 3-го Крутицкого пер., ул. Симоновский вал и Арбатецкой ул. до реки Москвы.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 «В»
Мировой судья: Назаренко Алексей Павлович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-81-08
Зав.канцелярией: . 911-80-93

Судебный участок N 374 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Нижегородской ул., далее по осям: Скотопрогонной ул. и М. Калитниковской ул. и Михайловского пр., по северной и западной границам территории мясокомбината «МИКОМС», осям: Волгоградского просп., ул. Мельникова и 1-й Дубровской ул., по западным и северным границам пл. Крестьянская застава, осям: ул. Абельмановской и пл. Абельмановской заставы до Нижегородской улицы.

г.Москва, ул. Новорогожская, д.28
Мировой судья:Подмаркова Елена Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-58-79
Зав.канцелярией: . 911-59-88

Красносельский район, Мещанский районный суд.

Судебный участок N 381 включает в себя территорию: Ананьевский пер., Ащеулов пер., ул. Б.Лубянка (с д.11), ул. Б.Спасская(с д.2 по д.4, с д.1 по д.23), Б. Сухаревская площ. (четная), Бобров пер., Глухарев пер. (нечетные), Головинский Мал. пер., Даев пер., Докучаев пер.(четные), Коптельский 1-й пер. (четная), Коптельский 2-й пер., Костянский пер., Лубянская пл., Луков пер., ул. М.Лубянка (до д.16), Милютинский пер., ул. Мясницкая ( четная сторона с д.48, нечетная сторона вся), Мясницкий пр. (нечетная), Панкратьевский пер., пр. на Лубянскую площ., Просвирин пер., Рыбников пер., ул. Садовая-Спасская (четная сторона с д.1 по д.19), Сахарова Академика пр.(четная сторона, нечетная от Садового кольца до пересечения с Докучаевым пер. д.1-5), Селиверстов пер., Скорняжный пер., ул. Сретенка(четная), Сретенские ворота, Сретенский бульвар, Сретенский пер., Сретенский тупик, Тургеневская площ., Уланский пер., Фролова пер., Фуркасовский пер.

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 24
Мировой судья: Бузунова Галина Николаевна
Секретарь суд. заседания
Зав. канцелярией: .680-44-90

Судебный участок N 381 включает в себя территорию: ул. Гаврикова(южная сторона, от Русаковой эстакады до пересечения с Новой Переведеновской улицей), Газовский пер., Давыдовский пер., Комсомольская площадь (д.6), ул. Краснопрудная (нечетная сторона с д.1 по д.11, четная вся), Краснопрудный пер., Красносельская Ниж. (с д.1 по д.31/27; с д.2 по д.32/29), ул. Леснорядская 2-я, ул. Леснорядская, Леснорядский пер., Московско-Казанский пер., ул. Нов. Переведеновская(нечетная сторона), ул. Новорязанская(нечетная сторона с 21-К), Новый 1-й,2-й,3-й пер., ул. Ольховская(нечетная сторона), Ольховский 1-й туп., Ольховский пер, Ольховский туп., ул. Русаковская (Н-14(четная сторона), Русаковская эстакада (южная сторона от оси улиц Краснопрудная и Русаковская до ул. Гаврикова)

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 25
Мировой судья: Русинович Наталья Александровна

Судебный участок N 381 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Русаковской ул., далее по оси Краснопрудной ул., северным границам Комсомольской пл., осям: Каланчевской ул., ул. Маши Порываевой, просп. Академика Сахарова, ул. Садовой-Спасской, 1-го Коптельского, Грохольского, Астраханского и Протопоповского переулков, Пантелеевской и С. Переяславской ул., оси Каланчевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, оси Рижского путепровода, юго-западной границе полосы отвода Митьковской соединительной ж.-д. ветки МЖД до Русаковской улицы.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.43 Мировой судья: Мосин Сергей Викторович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 680-34-81
Зав.канцелярией: 680-45-61

Судебный участок N 382 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси проезда на Фуркасовский пер., далее по осям: Фуркасовского пер. и ул. М. Лубянка, северным границам владения N 9 по ул. М. Лубянка и владения N 16 по ул. Б. Лубянка, осям: ул. Б. Лубянка и ул. Сретенки, южной и восточной границам Б. Сухаревской пл., осям: Садовой-Спасской ул., просп. Академика Сахарова, ул. Маши Порываевой, Каланчевской ул., северным границам Комсомольской пл., осям: Краснопрудной ул. и Русаковской ул., юго-западной границе полосы отвода Митьковской соединительной ж.-д. ветки МЖД, далее, пересекая Рязанское направление МЖД, по южной границе полосы отвода Рязанского направления МЖД, далее по северо-западным границам владений N 28 по Новой Переведеновской ул., оси Новой Переведеновской ул., далее, пересекая эстакаду, по осям: проезда вдоль юго-западной границы эстакады, Ольховской ул., 1-го Басманного пер., Новой Басманной ул., далее, пересекая пл. Красные ворота, по осям: Мясницкого пр., ул. Мясницкой до проезда на Фуркасовский переулок.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.43
Мировой судья: Морозов Максим Викторович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 680-21-95
Зав.канцелярией: 680-19-54

Мещанский район, Мещанский районный суд.

Судебный участок N 410 включает в себя территорию: Больничный пер.( четная сторона), Выползов пер., ул. Гиляровского (с д.29 по д.51, с д.20 по д.52), ул.Дурова (от пересечения с Олимпийским проспектом — нечетная сторона. 6-К), Капельский пер., Мира проспект (с д.21 по д.61), Олимпийский проспект(от ул.Дурова до ул. Самарской — четная сторона(со стороны СК «Олимпийский»-16), ул. Самарская, Самарский пер., ул. Щепкина(с д.28 по д.60, с д.29 по д.51)

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16
Мировой судья: Петренко Ксения Владимировна
Секретарь суд. заседания
Тел. 681-21-57
Зав. канцелярией: 681-22-57

Судебный участок N 411 включает в себя территорию: Банный проезд., Больничный пер. (нечетная сторона), ул. Б. Екатерининская, ул. Верземника, Водопроводный пер., ул. Гиляровского (д.54-к, д.53-к), ул.Достоевского(д.2), ул. Дурова(до пересечения с Олимпийским проспектом), Екаиерининский сквер, Крестовский 2-й пер.(четная сторона), Мира проспект (с д.84 по д.98; с д.63 по д.79), Напрудный пер., Олимпийский проспект (нечетная сторона, четная от ул. Самарской), Орловский пер., Рижская пл., Рижский путепровод (северная сторона), Самотечная площадь(сечерная сторона), ул. Самотечная( четная сторона), ул.Советской армии(четная сторона), Суворовская пл., Сущевский Вал (56-к,63-к), ул. Трифоновская (26-к, 19-к), Трифоновский тупик, ул.Щепкина (62-к,53-к)

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16
Мировой судья:

Судебный участок N 383 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Театрального пр., далее по осям: ул. Неглинной, западного проезда ул. Неглинной, далее, пересекая Трубную пл., по оси западного проезда Цветного бул., Садовой-Самотечной ул, М. Сухаревской пл., просп. Мира, юго-западной границе полосы отвода Митьковской соединительной ж.-д. ветки МЖД, оси Рижского путепровода, оси Каланчевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, осям: С. Переяславской ул. и Пантелеевской ул., Протопоповского, Астраханского, Грохольского и 1-го Коптельского переулков, восточной и южной границам Б. Сухаревской пл., осям: ул. Сретенки, ул. Б. Лубянка, северным границам владения N 16 по ул. Б. Лубянка и владения N 9 по ул. М. Лубянка, осям: ул. М. Лубянка, Фуркасовского пер., проезда на Лубянскую пл., северо-восточной и северо-западной границам Лубянской пл. до Театрального проезда.

г.Москва, ул. Гиляровского, д.16
Мировой судья: Бадальянц Наталья Васильевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 681-21-57
Зав.канцелярией: . 681-22-57

Судебный участок N 384 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Садовой-Самотечной ул., далее по оси Самотечной ул., по юго-западной границе Суворовской пл., осям: ул. Достоевского, проезда вдоль северо-западной и северной границ территории ЦАТРА, ул. Советской Армии, ул. Сущевский вал, просп. Мира, оси М. Сухаревской пл. до Садово-Самотечной улицы

г.Москва, ул. Гиляровского, д.16
Мировой судья: Калантыр Светлана Константинова
Секретарь суд.заседания:
Тел. 681-16-02
Тел. 600-69-42
Зав.канцелярией: 681-17-62

Басманный район, Басманный районный суд

Судебный участок N 359 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Садовой-Черногрязской, далее по осям: ул. Покровки, внешнего проезда Покровского бул., Подколокольного пер., ул. Солянки, Солянского пр., Лубянского пр., Мясницкой ул., Мясницкого пр., далее, пересекая пл. Красные ворота до улицы Садовой-Черногрязской.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.11
Мировой судья: И.о Цветков Юрий Анатольевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499)975-90-40
Зав.канцелярией: (499)975-52-70

Судебный участок N 360 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси внешнего проезда Покровского бул., далее по осям: ул. Покровки, ул. Садовой-Черногрязской, ул. Новой Басманной, 1-го Басманного пер., Новорязанской ул., Спартаковской ул., ул. Старой Басманной, Токмакова пер., ул. Радио, оси русла р. Яузы, оси полосы отвода Курского направления МЖД, осям: Б. Полуярославского и 3-го Сыромятнического переулков, В. Сыромятнической ул., ул. Воронцово поле до Покровского бульвара.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.11
Мировой судья: Цветков Юрий Анатольевич
Зав.канцелярией: (499)975-54-42

Судебный участок N 361 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Бакунинской, далее по осям: Спартаковского пер., М. Гаврикова пер., М. Почтовой ул., Госпитального пер., оси русла р. Яузы, осям: ул. Радио, Токмакова пер., ул. Старой Басманной, ул. Спартаковской, Новорязанской ул., Ольховской ул., проезда вдоль юго-западной границы эстакады, далее, пересекая эстакаду, по оси Новой Переведеновской ул., северо-западным границам владений N 28 по Новой Переведеновской ул., южной границе полосы отвода Рязанского направления МЖД до Бакунинской улицы.

г.Москва, ул.Казакова, д.3, стр.1
Мировой судья: и.о. Липкина Ольга Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 916-01-91
Зав.канцелярией: 917-91-36

Судебный участок N 362 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Бакунинской ул., далее по южной и юго-западной границам полосы отвода Рязанского направления МЖД, осям: ул. Госпитальный вал, Госпитальной ул., Госпитального пер., М. Почтовой ул., М. Гаврикова пер., Спартаковского пер. до Бакунинской улицы.

г.Москва, ул.Казакова, д.3, стр.1
Мировой судья: Сапронова Ирина Анатольевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 916-18-63
Зав.канцелярией: 917-98-37

Судебный участок N 387 включает в себя территорию: Армянский пер., Архангельский пер. (четные дома с 2-8, нечетные дома с 1-11), Банковский пер. (четные дома), Девяткин пер., ул. Забелина, Златоустинский Большой пер., Златоустинский Малый пер., Ивановский Малый пер., Колпачный пер., Кривоколенный пер. (четные дома, нечетные дома с 1-5), Лубянский проезд (нечетные дома), Лучников пер., ул. Маросейка, ул. Мясницкая (четные дома с 2-22), Петроверигский пер., Подколокольный пер. (нечетные дома), Подкопаевский пер., ул. Покровка (четные дома с 2-14), Покровский бульвар (четные дома), Потаповский пер. (четные дома), Сверчков пер., ул. Солянка (дома 1, 1/2, 3), Солянский проезд, Спасоглинищевский Большой пер., Спасоглинищевский Малый пер., Старосадский пер., Трехсвятительный Большой пер., Трехсвятительный Малый пер., Хитровский пер., Хохловская пл., Хохловский пер.

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Мировой судья: Чуканова Наталия Ивановна
Секретарь суд.заседания:
(499)975-39-07
Зав.канцелярией: (499)975-52-70

Судебный участок N 388 включает в себя территорию: Барашевский пер., ул. Воронцово поле (нечетные дома), Дурасовский пер., ул. Земляной Вал (четные дома с 2-40), Казенный Большой пер., Казенный Малый пер., Казарменный пер., Лепехинский тупик, Лялин пер., Лялина пл., Подсосенский пер., ул. Покровка (четные дома с 18), Покровский бульвар (нечетные дома), Яковоапостольский пер.

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Мировой судья: и.о. Борисова К.П.
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией: (499)975-37-20

Судебный участок N 389 включает в себя территорию: ул. Басманная Новая (четные дома с 4-32), ул.Басманная Старая, Басманный тупик, Гороховский пер., Демидовский Малый пер., Денисовский пер. (четные дома с 2-20, нечетные дома с 1-13), ул. Доброслободская (четные дома), ул. Земляной Вал (нечетные дома с 1-3), Земляной Вал пл., ул. Казакова (нечетные дома), ул. Радио (нечетные дома с 1-11), ул. Садовая-Черногрязская (нечетные дома), Токмаков пер., ул. Александра Лукьянова, Хомутовский тупик

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Мировой судья: Борисова Кристина Петровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 975-50-70
Зав.канцелярией: (499)975-54-04

Судебный участок N 390 включает в себя территорию: Аптекарский пер. (четные дома), ул.Бауманская 2-я, ул. Бауманская (четная сторона с д.58, нечетная с д.53), Бригадирский пер., Гарднеровский пер., Госпитальная набережная, Госпитальная площадь (нечетные дома с 3-5), ул. Госпитальная (нечетные дома), Госпитальный пер., Демидовский Большой пер., Денисовский пер. (четная сторона с д.22, нечетная с д.15), ул. Доброслободская (нечетные сторона с д.9), Елизаветинский пер. (нечетные дома), Кондрашевский тупик, Ладожский тупик, ул. Ладожская (четная сторона с д.14, нечетная сторона с д.17), Лефортовская набережная, ул. Новая Дорогая (четные дома), Новокирочный пер., ул. Почтовая Большая (четные дома с 2 по 18/20 за искл.18/20 корпус 1,3,5 ), ул. Почтовая Малая (четные дома), ул. Радио (четная сторона с д.10, нечетная сторона с д.13), Рубцов пер., Рубцовская набережная (четные дома 2), Старокирочный пер. (четные дома), Технический пер., Туполева Академика набережная (нечетная сторона с д.13), Чешихинский пер.

г.Москва, ул. Казакова, д. 3, стр.1
Мировой судья: Липкина Ольга Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (495)917-98-97
Зав.канцелярией: (495)917-95-34

Район Якиманка, Замоскворецкий районный суд.