Уфа нотариус советского района

Нотариусы г. Уфы Советский район

Справочная информация

Глухова Ирина Андреевна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) — В, Ц;
Адрес: 450006, г.Уфа, ул.Ленина,д.65
Телефон: +7(347) 272-16-34
время работы: ПН — ПТ с 10.00 — до 18.00, обед с 13.00-14.00;

Евстафьева Роза Иматовна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) — К, Г;
Адрес: 450097, г.Уфа, пр-т Октября,22
Телефон: +7(347) 223-25-49
время работы: ПН,ВТ,ЧТ,ПТ с 9.00 — до 17.00, обед с 13.00-14.00;
СР-10.00-19.00 обед с 14.00-15.00;

Кашапова Лаpиса Рашитовна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) — Ф, О;
Адрес: 450005, г.Уфа, ул. Айская, д.75
Телефон: +7(347) 253-60-31
время работы: ПН — ПТ с10.00 — до 17.00, обед с 13.00-14.00;

Мансурова Лена Фаниловна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450059, г.Уфа, ул. Р.Зорге, д.5
Телефон: +7(347) 282-49-56
время работы: ПН — ПТ с 9.00 — до 17.00, обед с 13.00 — 14.00;

Минигулова Ольга Викторовна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) — С, Е, Ё;
Адрес: г.Уфа, ул. Губайдуллина, д. 3
Телефон: +7(347) 241-76-79
время работы: ПН,СР,ЧТ,ПТ с10.00 — до17.00, обед с 13.00 — 14.00;
ВТ с 12.00 — 19.00, обед с 15.00 — 16.00; СБ с 10.30 — 15.00, без обеда;

Рудман Ольга Яковлевна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450005, г.Уфа, ул.50 лет Октября,д.11
Телефон: +7(347) 272-69-10
время работы: ПН — ПТ с10.00 — до17.00, обед с 13.00 — 14.00;

Стехванова Рамиля Тальгатовна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450001, г.Уфа, Проспект Октября, д.11, офис 3
Телефон: +7(347) 282-82-15, 298-18-00;
время работы: ПН — ЧТ с 9.30 — до 17.30; ЧТ с 9.30 — 17.00; обед с 13.00 — 14.00

Хайдарова Альфия Миргасимовна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450001, г.Уфа, пp.Октябpя, д.11
Телефон: +7(347) 223-76-03
время работы: ПН — ПТ с 9.00 — до 18.00, обед с 13.00-14.00;

Шайгарданова Раиса Наиловна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450005, г.Уфа, ул.Цюрупы,106
Телефон: (347)272-12-82
время работы: ПН — ПТ с 9.00 — до 18.00, обед с 13.00-14.00;

Ямалова Светлана Фаильевна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450006, г.Уфа, бульвар Ибрагимова,44
Телефон: (347)276-58-25
время работы: ПН — ПТ с 9.00 — до17.00, обед с 13.00-14.00;

Мухаметдинова Наталья Евгеньевна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450077, г.Уфа, ул.Революционная,60,офис 58
Телефон: (347)273-41-01
время работы: ПН — ПТ с 9.00 — до17.00, обед с 13.00-14.00;
СБ-10.00-15.00, без обеда;

Халилова Гания Хуснулловна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Хилаева Эльмира Абдуллаевна
нотариальные услуги, наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450006, г.Уфа, ул.Бульвар Ибрагимова.44
Телефон: (347)276-67-20
время работы: ПН — ПТ с 9.00 — до17.00, обед с 13.00-14.00;
СБ-10.00-15.00, без обеда;

Шамсуллина Суфия Яшаровна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Дубинина Ирина Николаевна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) — А, Э;
Уткина Лариса Константиновна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450006, г.Уфа, ул. И.Якутова,3/5
Телефон: +7(347) 272-63-12, 273-32-59;
время работы: ПН — ПТ с 10.00 — до17.00, обед с 13.00-14.00;
СБ-10.00-16.00, без обеда;

Явгильдина Лилия Мустамировна
нотариальные услуги,
наследство:
по первой букве фамилии наследодателя (умершего) —
Адрес: 450077, г.Уфа, ул.Революционная, д.60
Телефон: +7(347) 273-41-01
время работы: ПН — ПТ с 9.00 — до17.00, обед с 13.00-14.00;
СБ-10.00-15.00, без обеда;

Нотариусы Советского района

Мы нашли 16 действующих нотариусов. Только проверенная и актуальная: адреса, телефоны, время работы, цены, отзывы клиентов. Поиск нужного специалиста займёт не более 3 минут.

Мне нужен нотариус который работает: в выходные в субботу в воскресенье

Нотариусы на карте

Задать вопрос юристу

Вся информация получена из открытого реестра Министерства Юстиции Российской Федерации и с официального сайта нотариальной палаты Республики Башкортостан.
Частота обновления: 1 раз в неделю.
Дата последней проверки: 04.02.2019

Нотариус Глухова Ирина Андреевна

Некоммерческая организация «Ассоциация нотариусов нотариальная палата Республики Башкортостан»

  • 450006, г.Уфа, ул.Ленина, д.65
  • (347) 272-16-34
  • gluhova_notary@mail.ru

Лицензия №002829 от 20.01.1994

Приказ №391К от 12.04.1994

  • Азнаева Флюpа Файзиевна 450057, г.Уфа, ул.Ново-Мостовая, д.7, к.1

Информация получена из открытых источников для ознакомительного использования. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.

82 Нотариусов в Уфе

Если вы нуждаетесь в услугах нотариусов Уфы, то наш специализированный сайт предоставит массу полезной информации, с помощью которой вы очень быстро найдете необходимо специалиста.

Нотариат – социально-правовая институция, на которую возложена обязанность осуществлять реализацию и защиту интересов и законных прав граждан, а также предприятий, организаций и других юридических лиц. Среди действий, которые имеют право осуществлять нотариусы, стоит отметить удостоверение свершившихся фактов, придание документам юридической силы, их освидетельствование и так далее.

История нотариата насчитывает несколько тысячелетий. Первые нотариусы появились еще в Древнем Риме и выполняли функции писцов при знатных особах. С течением времени они получили новые права и функции.

Нотариусы в городе Уфа, а также в любом другом регионе нашей страны, осуществляют свои услуги на основании Основ законодательства о нотариате. Среди их услуг выделяются:

  • удостоверение сделок; обеспечение доказательств;
  • выполнение определенных действий с документами (освидетельствование, хранение, копирование и заверение);
  • удостоверение фактов;
  • предоставление услуг в сфере денежных отношений;
  • иные услуги по защите прав и интересов юридических и физических лиц.

С помощью нашего проекта каждый, кому необходимы услуги нотариусов г. Уфы получает возможность узнать такую информацию, как:

  • адреса нотариусов;
  • телефоны нотариусов;
  • режим работы нотариусов;
  • другую полезную информацию.

Все это позволяет всего лишь за несколько минут отыскать специалиста, который предоставит квалифицированную помощь в самое удобное время, в подходящем месте и по приемлемой стоимости.

Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

  • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://unotariusa.ru (далее – Сайт) следующих форм:
    • добавление нотариуса;
    • изменения информации о нотариусе;
    • написании отзывов;
    • запись на прием к нотариусу;
    • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
    • по вопросам сотрудничества;
  • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
  • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
  • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
  • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
  • параметры сессии;
  • данные о времени посещения;
  • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,

для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о нотариусах, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

  • осуществлять обработку персональных данных путем сбора, хранения, систематизации, накопления, изменения, уточнения, использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения персональных данных;
  • использовать автоматизированный способ обработки персональных данных с передачей по сети Интернет;

Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».

Список нотариусов, ведущих наследственные дела
(в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
до 01.01.2011 г. — буква Я.
Архив Дзержинской ГНК на хранении.

с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
до 31.12.2008 г. — буква Ж.
до 31.05.2010 г. — буква И.

КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

ТИТОВА Ирина Леонидовна.
с 01.06.2010 г. – на букву И.
с 01.01.2012 г. – на букву Я.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

КУСТ Тамара Васильевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
НАУМОВА Яна Юрьевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Заельцовской ГНК.
Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

МЕТНЕВА Марина Викторовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
с 01.01.2008 г. – на букву Д

ТУРЧИНА Галина Александровна.
до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
с 01.06.2001 г. – буква М.
с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
до 31.12.2010 г. буквы О, П.
Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
с 01.01.2008 г. — буква З.
с 01.01.2009 г. – буква Л.
с 01.01.2011 г. – буква О.
с 01.01.2014 г. — буква Д.

СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
с 01.01.2009 г. – буква Н.
с 01.01.2011 г. – буква П.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МАЛОВА Людмила Александровна.
по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
Архив Ленинской ГНК на хранении.

ПОТАНИНА Марина Александровна,
КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
с 01.01.1999 г. — буква Б.
Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
с 01.01.1999 г. — О, П, Р

КОВРОВА Наталья Анатольевна.
с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Октябрьской ГНК на хранении.

ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

БИРК Елена Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
Архив Первомайской ГНК на хранении.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Советской ГНК на хранении.

Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

РАЕВА Надежда Владимировна.
все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

РЕВЕНКО Марина Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Центральной ГНК на хранении.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

БОКАРЕВА Елена Олеговна
буквы З, И, К, Л
Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна.
ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999г.-населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
Архив Новосибирской ГНК на хранении. (с 1963 г.)

НИКИТИНА Галина Михайловна.
с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

с. БАГАН
Тростина Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
Архив Баганской ГНК на хранении.

г. БЕРДСК, НСО
БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
с 01.01.2007 г. — буква К.
Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

БОЙКО Елена Борисовна.
c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

ИЛЮШКО Лариса Александровна.
с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

г. БАРАБИНСК
ДОНЦОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
Архив Барабинской ГНК на хранении.

ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

г. БОЛОТНОЕ
АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
все наследственные дела.
Архив Болотнинской ГНК на хранении.

с. ВЕНГЕРОВО
ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
Архив Венгеровской ГНК на хранении.

с. ДОВОЛЬНОЕ
ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
Архив Доволенской ГНК на хранении.

с. ЗДВИНСК
ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
Архив Здвинской ГНК на хранении.

г. ИСКИТИМ
БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

МАРЧИК Светлана Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Искитимской ГНК на хранении.

г. КАРАСУК
АЛТУХОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
Архив Карасукской ГНК на хранении.

г. КАРГАТ
КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

г. КОЛЫВАНЬ
МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
Архив Колыванской ГНК на хранении.

р.п. КОЛЬЦОВО
КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

р.п. КОЧЕНЕВО
БУДАЕВА Галина Анатольевна
Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
Архив Коченевской ГНК на хранении.

с. КОЧКИ
ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
Архив нотариуса Ляшко Р.Н.
Архив Кочковской ГНК на хранении.

р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
Архив Краснозерской ГНК на хранении.

г. КУПИНО,
ВОЛКОВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела Купинского нотариального округа.
Архив Купинской ГНК на хранении.

г. КУЙБЫШЕВ

КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

с. КЫШТОВКА
ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
Все наследственные дела.
Архив Кыштовской ГНК на хранении.

р.п. МАСЛЯНИНО
НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

р.п. МОШКОВО
МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

г. ОБЬ
ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
Все наследственные дела.
с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

р.п. ОРДЫНСКОЕ

наследственные дела, время открытия которых:
с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
Архив Ордынской ГНК на хранении.

КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

Все наследственные дела по Северному району.

г. СУЗУН
ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
Все наследственные дела.
Архив Сузунской ГНК на хранении.

г. ТАТАРСК
ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

С 20.10.2017 г. оформление наследственных дел в отношении граждан проживавших на территории Усть-Тарского района.

ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
оформление наследственных прав, место открытия которых –
населенные пункты Татарского района.
Архив Татарской ГНК на хранении.

г. ТОГУЧИН
СИРОТКИНА Ольга Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
c 01.11.98 г. — наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы с А по К.
Архив Тогучинской ГНК на хранении.

ШАРУХИНА Наталья Владимировна.
c 01.11.98 г наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы — с Л по Я.

УБИНСКИЙ РАЙОН
ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
все наследственные дела.

р.п. УСТЬ-ТАРКА
КОЛБИН Сергей Вадимович.
все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

С 20.10.2017 г. все наследственные дела временно переданы нотариусу Тарасовой Е.В. (г. Татарск).

р.п. ЧАНЫ
ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Чановскому району.
Архив Чановской ГНК на хранении.

р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
ЯХНО Марина Александровна.
все наследственные дела по Чистоозерному району.
Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

г. ЧЕРЕПАНОВО
ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
Архив Черепановской ГНК на хранении.

г. ЧУЛЫМ
ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
все наследственные дела Чулымского района.
Архив Чулымской ГНК на хранении.

Все нотариусы Уфы

1. Нотариус Абдуллина Э.Ф.

Адрес: Менделеева ,207, остановка транспорта — «Лесопарковская»

Телефон: 278-76-39

Время работы: понедельник, четверг: с 9 до 17, обед с 13 до 14, вторник, среда, пятница: с 10 до 18, суббота, воскресенье: выходной

2. Нотариус Азнаева Ф.Ф.

Адрес: Новомостовая,7-1;1 этаж, остановка -«Училище искусств»

Телефон: 272-53-61

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 18, без обеда, суббота -воскресенье: выходной,

3. Нотариус Ахметзянова Г.М.

Адрес: Ленина , 60, остановка- «гостиница Башкортостан »

Телефон: 273-59-14

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, без обеда, суббота -воскресенье: выходной,

4. Нотариус Ахметзянова Р.Ф.

Адрес: Ленина, 51, остановка -«Банк Уралсиб »

Телефон: 272-59-14

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, обед с 13 до 14 ,суббота -воскресенье: выходной.

5. Нотариус Ахметшина Л.Р.

Адрес: Пархоменко 71-3,1 этаж, остановка-«Витаминный завод»

Телефон: 8-901-813-37-60

Время работы: вторник, среда, пятница: с 10 до 20, суббота с 10 до 17,понедельник, четверг, воскресенье: выходной

6. Нотариус Ахсанова Г.В.

Адрес: Октября проспект, 82, остановка -«Ж/д больница»

Телефон: 237-50-16

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, суббота: с 10 до 13,воскресенье: выходной,

7. Нотариус Богомазова Г.Г.

Адрес: Ленина, 9/11,Ленина 9-51, остановка — «Гостиница Башкортостан»

Телефон: 272-02-45

Время работы: понедельник, среда-пятница с 10 до 17,вторник с 10 до 19, без обеда, суббота -воскресенье: выходной.

8. Нотариус Бойкова Г.А.

Адрес: Октября проспект, 107, остановка -«Театр кукол»

Телефон: 244-66-87

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 18, обед с 13 до 14,суббота -воскресенье: выходной,

9. Нотариус Валишина Л.Г.

Адрес: Лесотехникума, 49/Менделеева, 221, 3 этаж, остановка -«Ипподром Акбузат»

Телефон: 232-99-79

Время работы: понедельник: с 13 до 19,втроник-пятница: с 10 до 18,суббота -воскресенье: выходной

10. Нотариус Ванскова Ю.Н.

Адрес: Коммунистическая, 40а, остановка -« Аксакова »

Телефон: 250-69-38

Время работы: понедельник-среда, пятница: с 9 до 18, четверг, суббота: с 9 до 14, без обеда, воскресенье: выходной

11. Нотариус Габдуллина Р.А.

Адрес: Российская, 104-4, 1 этаж, остановка -« Глумилино »

Телефон: 244-93-72

Время работы: понедельник-вторник, четверг-пятница: с 10 до 17,среда с 10 до 19 , обед с 13 до 14.суббота -воскресенье: выходной

12. Нотариус Гайнитдинова А.Х.

Адрес: Октября проспект 56-23, остановка -«Спортивная »

Телефон: 241-45-65

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 18, суббота с 10 до 15, , обед с 13 до 14,воскресенье: выходной

13. Нотариус Галикеева И.Г.

Адрес: Чернышевского, 101 а-2; 1 этаж, остановка- «Гостиница Девон »

Телефон: 273-06-30

Время работы: понедельник-четверг: с 930 до 1730 пятница с 930 до 1630, обед с 13 до 14,суббота, воскресенье: выходной

14. Нотариус Гарифуллина Д.Р.

Адрес: Правды, 20 , остановка- «Орион »

Телефон: 227-61-20

Время работы: вторник-суббота: с 10 до 18, обед с 13 до 14,суббота с 10 до 14, понедельник, воскресенье: выходной

15. Нотариус Глухова И.А.

Адрес: Ленина 65 , остановка -«Ледовый дворец Уфа -арена»

Телефон: 272-16-34

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 18, обед с 13 до 14,суббота, воскресенье: выходной

16. Нотариус Дубровина Ф.Х.

Адрес: Кольцевая, 50-1;1 этаж , остановка -«Фирма Омелия »

Телефон: 264-71-89

Время работы: вторник-пятница: с 9 до 17, обед с 13 до 14,суббота: с 9 до 14,понедельник, воскресенье: выходной

17. Нотариус Евстафьева Р.И.

Адрес: Октября проспект, 22 , остановка -«Города Галле »

Телефон: 223-25-49

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 17, обед с 13 до 14,суббота, воскресенье: выходной

18. Нотариус Заманова Л.М.

Адрес: Маршала Жукова ,22 , остановка- «школа № 141 »

Телефон: 279-93-45

Время работы : понедельник, вторник, четверг, пятница: с 10 до 18, обед с 1330 до 1430,суббота: с 10 до 15,среда, воскресенье: выходной

19. Нотариус Зонова О.Н.

Адрес: Дуванский бульвар,27 , остановка -«Фирма хлопчатобумажный комбинат»

Телефон: 255-99-98

Время работы: понедельник, вторник, четверг, пятница: с 10 до 18, обед с 13 до 14,среда: с 12 до 20,обед с 14 до 15,суббота, воскресенье: выходной

20. Нотариус Имамова Л.К.

Адрес: Энтузиастов,5, остановка -«Энтузиастов»

Телефон: 246-14-29

Время работы: вторник-суббота: с 930 до 17, обед с 13 до 14, понедельник, воскресенье: выходной

21. Нотариус Кашапова Л.Р.

Адрес: Айская 75 , остановка -«Айская»

Телефон: 253-60-31

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, обед с 13 до 14 ,обед с 14 до 15,суббота, воскресенье: выходной

22. Нотариус Кашапова О.Б.

Адрес: Ленина 33/1 , остановка -«гостиница Башкортостан»

Телефон: 276-35-53,276-35-03

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 1730, без обеда, суббота, воскресенье: выходной

23. Нотариус Колесникова О.А.

Адрес: Октябрьской Революции, 67-17, остановка -«Завод горного оборудования»

Телефон: 272-76-47

Время работы: понедельник-пятница: с 930 до 18, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

24. Нотариус Конвисер И.А.

Адрес: Октября проспект, 83, остановка -«Завод горсовет»

Телефон: 277-15-15

Время работы: понедельник-четверг: с 10 до 18, обед с 13 до 14,пятница: с 10 до 17. суббота, воскресенье: выходной

25. Нотариус Курбанова Г.А.

Адрес: Карла Маркса , 37 к1, остановка- «Агентство аэрофлота»

Телефон: 250-65-18

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 18, без обеда , суббота, воскресенье: выходной

26. Нотариус Лагойда С.В.

Адрес: Кольцевая, 179, остановка- «магазин Юбилейный»

Телефон: 266-95-76

Время работы: вторник-пятница: с 10 до 18, обед с 13 до 14, понедельник, суббота: с 10 до 14, воскресенье: выходной

27. Нотариус Ларионова И.П.

Адрес: Октября проспект, 61, остановка -«Юношеская библиотека»

Телефон: 237-89-52

Время работы: понедельник-пятница: с 930 до 1730, обед с 13 до 14, суббота с 10 до 15, воскресенье: выходной

28. Нотариус Латыпова А.А.

Адрес: Ферина , 2-1 этаж, остановка -«Университет имени Шолохова »

Телефон: 238-47-82

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

29. Нотариус Маматказина И.Ю.

Адрес: Заки Валиди, 7, вход со двора, остановка -«БГУ»

Телефон: 251-42-59

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 18, обед с 13 до 14, суббота: с 10 до 16 воскресенье: выходной

30. Нотариус Мансурова Л.Ф.

Адрес: Рихарда Зорге , 5, остановка- «Башсбербанк»

Телефон: 282-49-56

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 17, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

31. Нотариус Минигулова О.В.

Адрес: Губайдуллина 3, остановка -«Губайдуллина»

Телефон: 241-76-79

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

32. Нотариус Мукаева Л.Р.

Адрес: Цюрупы ,44/1-21; 2 этаж, остановка -«Чернышевского»

Телефон: 276-17-44

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 18, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

33. Нотариус Мустаева Г.А.

Адрес: Мустая Карима, 41, остановка- «Дом профсоюзов»

Телефон: 276-79-99

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 18, без обеда, суббота, воскресенье: выходной

34. Нотариус Насретдинова З.Б.

Адрес: Первомайская 81-2; 1 этаж, вход со двора, остановка -«Дом профсоюзов»

Телефон: 8-917-495-29-57,8-927-236-96-34,266-96-34

Время работы: понедельник-среда, пятница: с 9 до 17, обед с 13 до 14,четверг: с 9 до 13, суббота, воскресенье: выходной

35. Нотариус Нуруллина Н.К.

Адрес: Ульяновых , 35, остановка -«Детская библиотека»

Телефон: 260-32-15

Время работы: вторник-воскресенье: с 9 до 17, без обеда, понедельник: выходной

36. Нотариус Петкеевич Г.Г.

Адрес: 50 лет СССР ,33, остановка- «Ростовская»

Телефон: 248-41-44

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 18, без обеда, суббота: с 10 до 17, воскресенье: выходной

37. Нотариус Рудман О.Я.

Адрес: 50 лет Октября,11, остановка -«Дом печати»

Телефон: 272-69-10

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

38. Нотариус Сазонова Е.К.

Адрес: Российская, 104-2;1 этаж, остановка -«Глумилино»

Телефон: 235-93-03

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

39. Нотариус Салахова.Ф.Н.

Адрес: Юрия Гагарина , 13, остановка -«Школа №37»

Телефон: 234-86-48

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 17, обед с 12 до 14, суббота: с 10 до 14, воскресенье: выходной

40. Нотариус Сарычева И.А.

Адрес: Свободы,15-23; 1 этаж, остановка- «Ивана Франко »

Телефон: 260-65-31

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

41. Нотариус Селезнева Е.А.

Адрес: Ульяновых,49/Кольцевая, 46-1;2 этаж , остановка- «Фирма Омелия»

Телефон: 2-962-547-04-12

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, обед с 13 до 14 , суббота, воскресенье: выходной

42. Нотариус Стехванова Р.Т.

Адрес: Октября проспект ,11-1; 1 этаж, остановка -«Фирма Мир»

Телефон: 282-82-15, 298-18-00

Время работы: понедельник-четверг: с 930 до 1730, обед с 13 до 14,пятница: с 930 до 17, суббота: с 10 до 15. воскресенье: выходной

43. Нотариус Султанова.Л.З.

Адрес: Мустая Карима,41, остановка -«Дом профсоюзов»

Телефон: 276-76-98

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 18, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

44. Нотариус Супрун К.А.

Адрес: Левитана ,8 , остановка -«Клуб им. 1 мая»

Телефон: 281-38-29

Время работы: вторник-четверг: с 10 до 17, пятница: с 10 до 15, суббота с 10 до 14, воскресенье: выходной

45. Нотариус Сухова И.Р.

Адрес: Мира,14-169;1 этаж; БЦ Книжка, остановка -«Магазин Автолюбитель»

Телефон: 275-29-17

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

46. Нотариус Сычкова М.В.

Адрес: Первомайская,66, остановка- «Свободы (ул. Первомайская)»

Телефон: 264-20-42

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 17, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

47. Нотариус Тарасова Н.М.

Адрес: Октября проспект, 134/1, остановка- «Гимназия им. Гарипова »

Телефон: 233-23-12

Время работы: понедельник, среда-пятница: с 9 до 18,вторник: с 9 до 19, обед с 13 до 14, суббота: с 10 до 14, воскресенье: выходной

48. Нотариус Фаршатова Г.Р.

Адрес: Шкаповский пер,5, остановка -«Колхозный рынок»

Телефон: 242-84-48

Время работы: вторник-пятница: с 9 до 17 ,суббота: с 9 до 14, обед с 13 до 14, понедельник, воскресенье: выходной

49. Нотариус Хайдарова А.М.

Адрес: Октября проспект, 11-61,- остановка- «Фирма Мир»

Телефон: 282-74-05,223-76-03

Время работы: понедельник -пятница: с 9 до 18, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

50. Нотариус Хакимова К.Х.

Адрес: 50 лет СССР,29, остановка- «Ростовская»

Телефон: 278-79-76

Время работы: понедельник -пятница: с 10 до 18, обед с 13 до 1,суббота, воскресенье: выходной

51. Нотариус Хомячук.А.В.

Адрес: Российская,76, остановка- «Кинотеатр Смена»

Телефон: 275-57-97, 244-81-64

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 18, обед с 13 до 14, суббота: с 10 до 16, воскресенье: выходной

52. Нотариус Шайгарданова Р.Н.

Адрес: Цюрупы, 106, остановка- «Центральный рынок»

Телефон: 272-12-82

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 18, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

53. Нотариус Шайхова Л.Н.

Адрес: Свободы,24-11;1 этаж, остановка- «Ивана Франко»

Телефон: 260-04-78

Время работы: понедельник, вторник, пятница: с 9 до 17, обед с 13 до 14,среда:с 9 до 18, четверг с 9 до 13, суббота, воскресенье: выходной

54. Нотариус Шакирова Г.Ф.

Адрес: Кольцевая,6, остановка -«Администрация Орджоникидзевского района»

Телефон: 264-69-76,274-31-49,8-917-356-73-05

Время работы: понедельник-пятница: с 10 до 18, обед с 13 до 14, суббота, воскресенье: выходной

55. Нотариус Шиняева И.Н.

Адрес: Степана Кувыкина, 13, остановка -«Рабкоров»

Телефон: 254-92-21

Время работы: понедельник-пятница: с 8 до 16, без обеда, суббота, воскресенье: выходной

56. Нотариус Юмадилова З.Р.

Адрес: Рихарда Зорге, 43/1, остановка -«Дворец спорта»

Телефон: 223-00-09

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 18, обед с 13 до 14, суббота: с 9 до 13, воскресенье: выходной

57. Нотариус Ямалова С.Ф.

Адрес: Ибрагимова бульвар,44, остановка -«Бульвар Ибрагимова»

Телефон: 276-58-25

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 17, обед с 13 до 14, суббота: с 10 до 15, воскресенье: выходной

58. Нотариусы Мухаметдинова Н.Е. и Явгильдина Л.М

Адрес: Революционная,60, остановка -«Центральный рынок»

Телефон: 273-41-01

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 17, обед с 13 до 14, суббота: с 10 до 15, воскресенье: выходной

59. Нотариусы Халилова Г.Х и Хилаева Э.В.

Адрес: Ибрагимова бульвар,44, остановка -«Бульвар Ибрагимова»

Телефон: 276-67-20

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 17, обед с 13 до 14, суббота: с 10 до 15, воскресенье: выходной

60. Нотариусы Шамсуллина С.Я., Дубинина И.Н. и Уткина Л.К.

Адрес: Якутова ,3/5-2-4;1 этаж, остановка -«Ледовый дворец Уфа-арена»

Телефон: 272-63-12, 273-32-59

Время работы: понедельник-пятница: с 9 до 17, обед с 13 до 14, суббота: с 10 до 16, воскресенье: выходной

Все радости русской зимы в Уфе

До конца зимы остался ровно месяц. «Комсомолка» выбрала для вас лучшие места, где можно отдохнуть со вкусом на свежем воздухе

Кто из жителей Башкирии может претендовать на звание «Ветеран труда»

Публикуем полный перечень знаков отличия и медалей, на основании которых вы можете рассчитывать на получение доплаты от государства

Когда в Уфе отключат горячую воду

Публикуем полный список адресов

Как жителям Башкирии оформить в собственность землю, дачу или гараж

Собираем нужные документы и обращаемся за помощью

Общаемся с полицией по всем правилам

«Комсомолка» подскажет, как подать заявление и что делать, если вас задержали

Как уфимцам попасть на прием к чиновникам в апреле

«Комсомолка» подскажет, кому, когда и во сколько лично задать свои вопросы

Как уфимцам попасть на прием к чиновникам в марте

«Комсомолка» подскажет, кому, когда и во сколько можно лично задать свои вопросы

Оформляем земельный участок в собственность

Пошаговая инструкция для уфимцев

Как работает Курултай республики

«КП» продолжает рассказывать о политическом устройстве республики

Как уфимцам попасть на прием к чиновникам в феврале

«Комсомолка» подскажет кому, когда и во сколько лично задать свои вопросы

Выбираем автошколу в Уфе

Конец января-начало февраля – самое время записаться в автошколу

Кто претендует на мандат депутата горсовета Уфы

4 марта уфимцы будут выбирать новый состав городского совета. Предлагаем вам полный перечень зарегистрированных кандидатов [скачай и сохрани]

Справочник для уфимцев: все о защите прав потребителей

[Скачайте и распечатайте книжку-малышку]

Кто и как управляет Башкортостаном

Выбираем ресторан в Уфе на новогоднюю ночь

Куда податься – подскажет «Комсомолка»

Где в Уфе купить елку

Какой Новый год без елки! В этом году купить лесную красавицу можно будет на 132 площадках

Где в Уфе покататься на коньках

15 наивных вопросов об установке счетчиков на свет, газ и воду. Часть 2

Как уфимцам попасть на прием к чиновникам в декабре

«Комсомолка» подскажет кому, когда и во сколько лично задать свои вопросы

Устанавливаем счетчики на свет, газ и воду

Справочник от «Комсомольской правды» подскажет как это сделать в Уфе

Кто есть кто в администрации Уфы. Часть 2

должности, фото, телефоны [скачай и распечатай]

Кто есть кто в администрации Уфы. Часть 1

Должности, фото, телефоны [скачай и распечатай]

Выбираем турбазу на новогодние праздники

Выбираем турбазу на новогодние праздники

Возрастная категория сайта 18+

Смотрите так же:  Заявление о проведение возврата